Гость
Статьи
Муж ничего не подарил …

Муж ничего не подарил на 8 марта

Муж ничего не подарил на 8 марта, ни цветов, ничего. И это происходит систематически. Секса нет. Подарков нет. Одно хорошо что обеспечивает. Но я хочу развестись, мне больно. Говорить смысла нет с ним, все равно не изменится, не первый праздник такой вот испорченный. Никуда не ходим. Мне скучно и плохо в этом браке. Мы разные. Я восточная девушка, трудно пойти на шаг развода, потому что придется буквально идти на улицу. Но я просто устала жить так. Без романтики, без страсти, без насыщенной жизни. Прошу дайте толковый совет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики стали такими ничтожными, что даже от обеспечунов жены уходят.. 🙁

А какой совет? На улице ты долго не проживешь. Собирай наличку, ювелирку, чтобы на первое время было. Родственники? Подруги? Ты совсем одна что ли?

Гость
#2

Тут либо становиться вдохновительницей для него и работать обоюдно над отношениями, искренне и без эмоций объяснять ему, насколько вам важно получать подарки и секс от него. Намекните ему, что хотели бы получить от него в подарок нижнее белье. Подарите первая подарок) ну или развод. И новый мужчина

Гость
#3

Какая женщина - такой и мужчина. Что женщина отдаёт в отношениях, то обратно от мужчины и получает.

Гость
#4
Я

Мужики стали такими ничтожными, что даже от обеспечунов жены уходят.. 🙁

А какой совет? На улице ты долго не проживешь. Собирай наличку, ювелирку, чтобы на первое время было. Родственники? Подруги? Ты совсем одна что ли?

Подруг нет. Родственники есть, но честно говоря, не особо хочется к ним возвращаться. Это Кавказ и ничего хорошего меня после такого возвращения не ждет. Наверное я скорее хочу понять уходить или нет, я чувствую себя несчастной, но не могу определиться

Гость
#6
Гость

Какая женщина - такой и мужчина. Что женщина отдаёт в отношениях, то обратно от мужчины и получает.

И что тогда надо отдавать в отношениях, чтобы получить как минимум цветы? Интересно ваше мнение

Лапа
#7

Зачем ждать, пока кто-то тебя развеселит? Весели себя сама! Покупай себе всё, что хочешь и делай всё, что хочешь. Жизнь одна, не пр0жопь её :)

Гость
#8
Лапа

Зачем ждать, пока кто-то тебя развеселит? Весели себя сама! Покупай себе всё, что хочешь и делай всё, что хочешь. Жизнь одна, не пр0жопь её :)

Тогда возникает вопрос а зачем муж мне..

#9
Гость

Подруг нет. Родственники есть, но честно говоря, не особо хочется к ним возвращаться. Это Кавказ и ничего хорошего меня после такого возвращения не ждет. Наверное я скорее хочу понять уходить или нет, я чувствую себя несчастной, но не могу определиться

Тогда мысленно представь и проанализируй, что для тебя меньшее зло - остаться с мужем или вернуться к родственникам.
И подумай, а сможешь ли ты осилить одна самостоятельную жизнь. Если ты никогда не работала и нет образования, то сложно конечно будет.
А муж запрещает работать? Как насчет того чтобы закончить курсы какие, выйти на работу, закрепиться там? Денег поднакопить. Тогда легче будет уйти, если всë-таки решишься.

#10
Гость

Тогда возникает вопрос а зачем муж мне..

Ну как зачем, спонсировать всë это веселье и покупки. 😁

Гость
#11
Я

Ну как зачем, спонсировать всë это веселье и покупки. 😁

Все не так шикарно))) обеспечивает едой да жильем да базой по одежде) по поводу работы говорит найди работу дома)))

#12
Гость

Все не так шикарно))) обеспечивает едой да жильем да базой по одежде) по поводу работы говорит найди работу дома)))

Ну то есть он в принципе не против твоей работы? А дома это как? На удаленку? Или в смысле - полы мой, стирай, гладь, готовь - это твоя работа?

Гость
#13

А зачем вы ему нужны,в качестве сестры,если секса нет???

Гость
#14
Гость

Какая женщина - такой и мужчина. Что женщина отдаёт в отношениях, то обратно от мужчины и получает.

Бред :))) Мне муж дает абсолютно все , а я имею отношения на стороне и динамлю 10 лет .

Гость
#15

Какое у вас тело / фигура ? Следите ли вы за собой ? Любить себя нужно/ следить за собой и быть эгоисткой и не покрой … 80% мужчин любят именно это .

Гость
#16
Гость

Тогда возникает вопрос а зачем муж мне..

Ради денег. Делай все, что хочешь. Попросит на выход - так ты и сама думала уйти. Очнется и начнет участие в жизни принимать - станет лучше. Главная проблема - это страх неизвестности. Сразу уходить не нужно, навеселись досыта за это время без минимального внимания даже по прадникам. Подготовься, собери деньги, найди жилье, пройди обучение.

Гость
#17
Гость

Все не так шикарно))) обеспечивает едой да жильем да базой по одежде) по поводу работы говорит найди работу дома)))

Так ты не жена уже, а комнатное растение какое-то: полил и достаточно. Живешь вообще? Похоже, что нет. Еда, жилье и база по одежде - это норма для помернского шпица, а не для женищины. Ты, наверное, каждый день готовишь-стираешь-убираешь еще. Поверь, в клининговой компании ты будешь зарабатывать в разы больше, чем он тратит на тебя.

Гость
#18
Гость

Какое у вас тело / фигура ? Следите ли вы за собой ? Любить себя нужно/ следить за собой и быть эгоисткой и не покрой … 80% мужчин любят именно это .

Он ей кроме еды и одежды простой ничего не дает. Чем он на фитоняшку заработал-то?

Мила
#19

если хочешь - разводись. не тяни. при этом накануне развода у тебя должно быть альтернативное жилье, способ заработка, группа поддержки (родные, подруги, кто-то ещё). о цветах и подарках - это проявляется на стадии ухаживания: за мной ухаживали в юности два молодых человека: один время от времени приглашал в театр (очень дорогие билеты, ложа, бельэтаж) и на все праздники приносил огромные букеты цветов, мне в нем нравилось всё! смущало восточное происхождение. В моей родне все были русскими, родители сами не знали, как себя вести и чего ожидать, посоветовать не могли. И я выбрала второго: букеты дарил два раза в год - 8 марта и на ДР. Но всё-таки дарил. зато по мелочи: интересная книга, коробка конфет (просто так, без повода), прогулка на "Комете", поездка за город, кафе-мороженое - почти постоянно. Этот выбор длился два года. И я, честно, не понимаю тех, кто после свадьбы вдруг спохватывается, что муж жадный или невнимательный, или грубый оказался. Хочется спросить: девушки, а РАНЬШЕ-ТО глаза ваши где были? Короче, готовь почву и уходи. Зачем гробить себя?

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: