Гость
Статьи
Какие подарки вас не …

Какие подарки вас не порадовали, а то и огорчили?

на нынешний праздник 8 марта
Нам на работе нынче подарили букет из мыла - ручной работы (хотя до этого намекали на сертификаты в различные магазины). Дорогой, но нафиг никому не нужный. Вообще, не представляю, кому этот пылесборник может понравиться. В этом плане я вообще против какого-либо креатива. Если не знаешь, что дарить, то лучше подарить что-то базовое, чем выпендриться и этот подарок специально где-нибудь забудут, если не получилось передарить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

гнилые людишки всем недовольны

Гость
#2

Базовое это деньги или ручка с блокнотиком?

Гость
#3

Это типа носки и шампунь-база?

Гость
#4

Мне вообще ничего не подарил мч, только папа одну хризантему и тортик, но я и не ждала подарков, а вообще я сама мыло варю, это прикольно, только у меня там аромки премиум как дорогой парфюм и если им помыться будешь пахнуть парфюмом, очень круто

#5

нам дарили сертификаты в летуаль на 8 марта и только их. Ну ладно у меня карта скидочная максимальная, но придешь с этой суммой и не понимаешь зачем пришла, если вписываться в сумму, то нечего особо выбирать или меня не интересуют эти вещи, если только духи там брать, но там выбор духов масс маркет, ничего интересного нет. Однажды думаю ладно, куплю ватных дисков и подобные расходники, а на них ценник конский в летуале, и брать такое глупо и взять нечего. В итоге просираешь эту сумму на ниочемные вещи. Для меня это был абсолютно бесполезный подарок.

Гость
#6

Хватит уже с этим 8 марта!

Гость
#7
Гость

Базовое это деньги или ручка с блокнотиком?

Ручка с блокнотиком. Цена = ценность.

Гость
#8
Гость

Базовое это деньги или ручка с блокнотиком?

Это пачка прокладок и крем от морщин.

Гость
#9
Гость

Это пачка прокладок и крем от морщин.

Хорошие подарки

Гость
#10
Гость

Хорошие подарки

О чём и речь! Любую женщину порадуют!

Гость
#11
Гость

О чём и речь! Любую женщину порадуют!

Про антицелюлитный крем забыли.

#12
Гость

Про антицелюлитный крем забыли.

тут был пример пемзы для ног. Это просто удар под дых

Гость
#13
Селедка в кардигане

тут был пример пемзы для ног. Это просто удар под дых

Да читала эту тему. Никто так и не переплюнул автора в абсурдных подарках.

Гость
#14

Мне мама подрастал черные тюльпаны )правда очень красивые крупные как из атласа блестящие ) но черные ) они темно красные но все равно относятся к черным )немного непонятно )

Гость
#15
Гость

Про антицелюлитный крем забыли.

Чтобы побольше растранжирить денег!?

Гость
#16
Селедка в кардигане

тут был пример пемзы для ног. Это просто удар под дых

Более полезна, чем крем от морщин!?

#17
Гость

Более полезна, чем крем от морщин!?

и то и то не этично дарить. Потому что указывает на недостатки человека . Недостаточно гладкие пятки или наличие морщин.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: