Гость
Статьи
Очень хочу отомстить …

Очень хочу отомстить коллеге за травлю

Сотрудница в возрасте, которую уже проводили на пенсию, а она вернулась, травит молодую девчонку и вечно ей докучает и даёт свои тупые советы. Как отомстить? #коллега

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а просто пресечь?
Что значит отомстить?
Допустим есть старшая коллега, которая шпыняет младшую
Просто сказать при них обеих " Мария Ивановна, хватит вам Дашу шпынять, прекращайте это дело, а ты Даша, не бойся, не ведись, ты справляешься, а если что , у меня спроси"
Или вы эта Даша и есть?
Тогда точно так же и скажите " Мария Ивановна, спасибо, я сама разберусь, а если нет, так у меня начальник есть, туда претензии"

🍀
#2

Травля - это оскорбления, унижения, насмешки и подставы. Имеет место быть?
А советы и поучения - это занудство, вампиризм. Но без желания сжить кого-то со свету. С этим справиться легче.
Итак, что конкретно у вас?

Захария
#3

Или вы все про тортик тот?
Тогда, если вы не Даша, то тоже надо было сказать " спасибо, Даша, вкусный тортик, а вы Мария Ивановна, тоже бы спасибо сказали, а если не будете, то дело ваше"
Или, если вы Даша, то придётся научиться говорить " вкусы у всех разные, приятного аппетита, угощайтесь, а нет, так не уговариваю"

Мила
#4

А ты это молодая девочка или какого *** к ней прие*лась?

Гость
#5

Опять коллега в возрасте "занимает" место юного дарования.

Гость
#6

Надо не мстить а на место ставить
А месть это мелко, девчонка

Гость
#7

Своей жизнью займись, ты видимо по шапке не получала, вот и прёт из тебя овно под соусом разборок "по делу"

Гость
#8
Гость

Надо не мстить а на место ставить
А месть это мелко, девчонка

Да тут постоянно всякие тихушницы гадливые отписываются, всё ненавидят кого-то и мстят. Каких-то пенсионерок и тёток ненавидят, как мелкие, но злобные душонки

Гость
#9
Гость

Да тут постоянно всякие тихушницы гадливые отписываются, всё ненавидят кого-то и мстят. Каких-то пенсионерок и тёток ненавидят, как мелкие, но злобные душонки

да
ну пусть в сумку ей навалит, чо
ее уровень

Гость
#10
Гость

Да тут постоянно всякие тихушницы гадливые отписываются, всё ненавидят кого-то и мстят. Каких-то пенсионерок и тёток ненавидят, как мелкие, но злобные душонки

Если это про тех тёлок, которые гадят просто так со злости, но врут, будто бы это их обидели

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: