Гость
Статьи
Угощения на др на …

Угощения на др на работе

Как вы думаете, что уместно принести на др на работе? Раньше все приносили один-два торта, чтобы всем хватило, некоторые по одному пирожному (причём самые богатые). Сейчас пришли новые сотрудницы (текучка большая) и стали на др накрывать шикарные столы. Что принести? Если честно, вообще не хочу праздновать др с этими неприятными людьми

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

О как..
Уже не пенсионерка работающая проблема? Совсем не новенькая...
А именно новенькие?
Но тортики остаются проблемой...
А эти что вам плохого сделать успели?

Секси Котёнок
#2

Ну так это их личная инициатива. Возьмите и принесте торты как и раньше. Только на количество людей конечно) не думаю, что прямо всем сотрудникам по кайфу накрывать поляну. Большинство солидарны с вами будут

Гость
#3

Уже несколько лет не проставляюсь, др убрал из общего списка. Не нарадуюсь. Самая дебильная офисная традиция.

А
#4

О, отличная идея принести каждому по пирожному.)) Нефиг ещё тратить деньги и кормить до отвала посторонних людей!

Гость
#5

А что вам дарят коллеги ?

Гость
#6

Можно торт и заказать пиццу или роллы
У нас тоже стали огромные поляны накрывать, с ужасом думаю что просто тортиком уже не открутишься

А
#7
Гость

Можно торт и заказать пиццу или роллы
У нас тоже стали огромные поляны накрывать, с ужасом думаю что просто тортиком уже не открутишься

Не, ну если они скидываются и вам дарят крутой подарок, то наверно надо поляну. А если же с раные цветочки, то не стоит

Гость
#8
А

Не, ну если они скидываются и вам дарят крутой подарок, то наверно надо поляну. А если же с раные цветочки, то не стоит

ну всяко общая стоимость подарка меньше чем столы которые накрывают
но совсем жмотиться тоже неохота, уровень задан, так сказать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: