Гость
Статьи
Есть смысл подавать …

Есть смысл подавать повторное резюме?

Доброго всем вечера!
Оказалась в очень неприятной ситуации по своей же глупости. На собеседовании в новую фирму высказалась некорректно о причине ухода со старого места (разное видение рабочей этики), и по этой причине мне было отказано в вакансии. Прошло несколько месяцев, данная вакансия снова открыта. По профессиональным навыкам я подхожу, так же провела работу над ошибками. Есть смысл подавать повторное резюме или с таким факапом лучше даже не пытаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да подай званого но напиши очень хорошо, даже мотивационное письмо прикрепи. Респект.

Гость
#2

Зачем? Как вы будете там работать, если у вас разные взгляды на этику?

Захария
#3

за несколько месяцев у вас поменялось представление о рабочей этике?
или о какой работе над ошибками речь?

Гость
#4

Подайте. Вы ж ничего не теряете в любом случае

Гость
#5

А смысл ? Если тот же человек вас будет собеседовать ? Думаете он вас забыл ?

Гость
#6

Вам отказали не по этой причине.
А у фирмы снова появилась эта вакансия, потому что они никого на самом деле не ищут

Гость
#7

Подавайте, максимум вам не ответят. А откуда вы знаете причину, почему вас не приняли? Причина отказа обычно не известна соискателям.

Гость
#8
Гость

Подавайте, максимум вам не ответят. А откуда вы знаете причину, почему вас не приняли? Причина отказа обычно не известна соискателям.

Она так думает🤣
Ну не могли же ей просто так не перезвонить😱😱😱
А оказалось, могли😬

Гость
#9
Гость

Подавайте, максимум вам не ответят. А откуда вы знаете причину, почему вас не приняли? Причина отказа обычно не известна соискателям.

Причину мне так и назвали.

Гость
#10
Гость

Зачем? Как вы будете там работать, если у вас разные взгляды на этику?

Разные взгляду на этику относились к предыдущему месту работы.

Гость
#11
Гость

Вам отказали не по этой причине.
А у фирмы снова появилась эта вакансия, потому что они никого на самом деле не ищут

Не совсем поняла вашу мысль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: