Гость
Статьи
Большинство …

Большинство пенсионеров работают?

Речь о тех у кого маленькая пенсия 12-15 тысяч

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куда деваться, надо выживать.

Гость
#2

Нет. Есть те, кому дети помогают. Есть те, кто уехал в деревню жить и огород сажать.

Гость
#3

Потому что на такую пенсию прожить невозможно. Люди всю жизнь работали, а их труд обесценили и выкинули.
Это показатель того, как страна к тебе относится. Пока молодой, выжмет все соки, а потом оставит помирать в нищете.

Гость
#4
Гость

Потому что на такую пенсию прожить невозможно. Люди всю жизнь работали, а их труд обесценили и выкинули.
Это показатель того, как страна к тебе относится. Пока молодой, выжмет все соки, а потом оставит помирать в нищете.

Теперь ещё и убьёт... пока молодой.

Гость
#5

Есть в семье близкий человек, с I – группа инвалидности . Жирует вся семья от заботы правительства.

Гость
#6
Гость

Теперь ещё и убьёт... пока молодой.

Идентичная история. А когда ты станешь инвалидом, вручат медальку в лапу и хромай дальше.

Гость
#7
Гость

Идентичная история. А когда ты станешь инвалидом, вручат медальку в лапу и хромай дальше.

Пенсионеры это балласт на бюджете. Живут, г а д ы, скорее бы с д о х ли- вот цель правящих.

Гость
#8
Гость

Пенсионеры это балласт на бюджете. Живут, г а д ы, скорее бы с д о х ли- вот цель правящих.

Да, интересны толко рабочая сила, а они же и рабы. Дети - это будущая сила. Будут выжимать все соки, а потом пустят умирать в нищете.

Гость
#9
Гость

Пенсионеры это балласт на бюджете. Живут, г а д ы, скорее бы с д о х ли- вот цель правящих.

Соц пакет мизер, до пенсии по возрасту не доживут. Вот он, выход(.

Автор
#10
Гость

Потому что на такую пенсию прожить невозможно. Люди всю жизнь работали, а их труд обесценили и выкинули.
Это показатель того, как страна к тебе относится. Пока молодой, выжмет все соки, а потом оставит помирать в нищете.

Даже те кому под 80 работают? Вряд ли они смогут

Гость
#11
Автор

Даже те кому под 80 работают? Вряд ли они смогут

Мужчин под 80 почти нет.

#12

Все работать должны.

Гость
#13
Автор

Даже те кому под 80 работают? Вряд ли они смогут

У нас дед до 76 дожил и работал. Денег давали ему, отговаривали, но он слишком активный был, не мог без работы. Но это исключение.

Гость
#14
Гость

У нас дед до 76 дожил и работал. Денег давали ему, отговаривали, но он слишком активный был, не мог без работы. Но это исключение.

Молодец, дед.
Я считаю, что в таком возрасте человек должен делать то, что ему хочется. Пусть работает в удовольствие, а не для того чтобы не умереть от голода.

Гость
#15
Гость

Молодец, дед.
Я считаю, что в таком возрасте человек должен делать то, что ему хочется. Пусть работает в удовольствие, а не для того чтобы не умереть от голода.

Так-то да, но он опасные работы выбирал. Крыши крыл, на церквях купола делал. Я приезжала как-то к нему на работу, видела, как он в семьдесят лет по крышам карабкается. Жуть. Потом хоть устал и последние пару лет охранником в институте проработал.

Гость
#16
Писающий Сталин

Все работать должны.

Вы товарищ Сталин собирайте в Кремле бригады,Димона,Песк..ва и прочих, там их много с голодными лицами, потом депутатов всех и жить ровно на МРОТ.

Гость
#17
Гость

Вы товарищ Сталин собирайте в Кремле бригады,Димона,Песк..ва и прочих, там их много с голодными лицами, потом депутатов всех и жить ровно на МРОТ.

А лучше к стенке.

Гость
#18
Гость

Так-то да, но он опасные работы выбирал. Крыши крыл, на церквях купола делал. Я приезжала как-то к нему на работу, видела, как он в семьдесят лет по крышам карабкается. Жуть. Потом хоть устал и последние пару лет охранником в институте проработал.

Зато жил так, как ему хотелось. Я думаю, что так долго продержался, потому что был в движении.

Гость
#19
Гость

А лучше к стенке.

Боимся статьи за терроризм)), хотя очень заманчиво.

Гость
#20

У моей бабушки пенсия была 13 тысяч рублей, у родителей - 6 и 9 тысяч (стаж работы разный). Попробуете сегодня прожить месяц на 6 тысяч от нашего охуительно_щедрого государства?

Гость
#21
Гость

Вы товарищ Сталин собирайте в Кремле бригады,Димона,Песк..ва и прочих, там их много с голодными лицами, потом депутатов всех и жить ровно на МРОТ.

да их всех скоро будут судить, потому что главный кащей вот-вот сдохнет

Гость
#22
Гость

да их всех скоро будут судить, потому что главный кащей вот-вот сдохнет

Придёт другой Кащей

Гость
#23
Гость

У моей бабушки пенсия была 13 тысяч рублей, у родителей - 6 и 9 тысяч (стаж работы разный). Попробуете сегодня прожить месяц на 6 тысяч от нашего охуительно_щедрого государства?

Кошмар так людей не уважать. Работали, трудились и платили налоги, а теперь подыхать только на такую пенсию.

Гость
#24
Гость

Придёт другой Кащей

Ну уж хватит, наверное, кащеев терпеть. Следующего точно скидывать сразу. Нынешний вцепился зубами, запудрил народу мОзги, следующий уже не успеет.

#25
Гость

А лучше к стенке.

Сталина на них надо!

Гость
#26

Не все работают. Нет здоровья уже работать

Гость
#27

Если есть силы и здоровье, работают, потому что на такую пенсию не прожить.

Гость
#28

По разному. Вот мой отец дома год посидел и обратно на свою работу попросился. Скучно ему стало. Так и взяли, потому, что работать молодые не хотят, а кто хочет у того опыта и знаний ноль к сожалению и учится они не хотят. Много от профессии зависит и от общего состояния.

Автор
#29
Гость

Если есть силы и здоровье, работают, потому что на такую пенсию не прожить.

Но ведь есть те кто могут прожить и не жалуются. Значит зависит от человека, к не суммы

Гость
#30
Автор

Но ведь есть те кто могут прожить и не жалуются. Значит зависит от человека, к не суммы

У моих родственников больше 25 тыс.пенсии на каждого,вместе больше 50 тыс. выходит.,им уже по 75 лет,хватает на всё,потребности не такие уж большие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: