Гость
Статьи
Кто никогда не …

Кто никогда не работал?

Кто никогда не работал, как вам это удалось? Богатый муж? родители? Наследство?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь пашут и копытятся. Это не работа.

#2

Мне тоже интересно стало) Как так у людей получается. Сама всю жизнь или учусь или работаю. Могу только про подругу мамы рассказать.

Она, например, всегда мужей искала. у нее их было 3. Всем родила детей. Как только разводилась, тут же замуж выходила. Она просто умеет очаровывать. Как-то её МЧСник спас, и что вы думаете, в скором времени жить вместе стали. Детей с собой в новую семью не брала. Оставляла на отца. Не знаю как долго так сможет. Сейчас ей лет 35-40.

Чужие истории тоже очень интересно послушать

Гость
#3

Инфантилки никогда не работают. Они хотят как в детстве быть всю жизнь.

Гость
#4

Много таких знаю, но они все молодые, может дальше и пойдут работать. Знаю одну даму, ей уже 75. Никогда не работала (что как бы нонсенс в советское время), образование швеи имеет. В 20 лет вышла первый раз замуж, родила сына. Муж военный, постоянные переезды, соответственно она занималась воспитанием сына. После 30 развелась и сразу же вышла второй раз замуж, снова родила сына. Сидела с ним, в садик он не ходил, ее муж занимался бизнесом и хорошо зарабатывал. По словам дамы, пошла работать в предпенсионном возрасте, так как сын вырос и стало скучно))) и то на фирме мужа. Проработала 3 года и вышла на пенсию (в 55), уже внуками заниматься)) Так что да, всю жизнь обеспечивали мужья, только после 60 лет она получила квартиру в наследство от мамы. Сейчас имеет больше (2 квартиры, счет для внуков, дача, машина), чем моя свекровь примерно такого же возраста, которая всю жизнь сама, работала от рассвета и до заката. Очень интересная женщина, язык подвешен, она главная в семье, всем руководит. Так что так тоже бывает

Гость
#5

Работала, были периоды безработицы, официально вот только-только начала. До этого на той же работе полтора года была неофициально. Во время безработицы родители поддерживали, подработки личные копеечные, богатых мужчин или парней не было

Гость
#6

Зачем работать? Для этого есть муж, его обязанность

Гость
#7

Знаю двоих. Первой около 50, замужем за весьма состоятельным человеком. Другой 66. Дважды вдова. Мужья содержали. Теперь получает социальную пенсию, плачется,что пенсия грошовая. Но одну из комнат в квартире сдавать не спешит.

Гость
#8

Не работала, нет образования, в жкх только брали, но мне стыдно было там работать в молодости. Гуляля с кем надо, удачно вышла замуж. Родители сами нищие, ничем не помогали, наоборот мои муж им приогал.

Гость
#9

С работой никогда не складывалось. Специальность получила интересную, честно пыталась по ней трудоустроиться - куда-то даже брали и хвалили, но денег не платили, везде было одно кидалово. И даже по знакомству нигде не срослось. В результате стала домохозяйкой. Периодически по семейным нуждам искала работу, уже не по специальности, но тоже безуспешно. Конечно, муж толковый, родители не бедные с обоих сторон. Сейчас у меня есть своё хобби, которое уже начало приносить мне доход!

Гость
#10

Не люблю девиц, которые принципиально не работают, считают, что муж обязан им.

Гость
#11

Мужчины, потом муж.

Гость
#12
Гость

Зачем работать? Для этого есть муж, его обязанность

А вы что, королева, что ли? Или избранная? Тоже работайте! У Вас тоже есть прямая обязанность работать!

Гость
#13
Гость

Не люблю девиц, которые принципиально не работают, считают, что муж обязан им.

А для чего он нужен ? Просто чтобы было ?)))) лучше котика завести 🤣🤣🤣

Гость
#14
Гость

Не люблю девиц, которые принципиально не работают, считают, что муж обязан им.

Я вот последнюю неделю дорабатываю и ухожу с работы... но только потому что я учусь в двух местах и не могу совмещать(( муж наоборот поддержал и помогает мне! Надеюсь,что это не так плохо,как здесь пишут.. мне 20.

Гость
#15
Гость

Не работала, нет образования, в жкх только брали, но мне стыдно было там работать в молодости. Гуляля с кем надо, удачно вышла замуж. Родители сами нищие, ничем не помогали, наоборот мои муж им приогал.

А с кем надо? Подскажите

Гость
#16
Гость

Не работала, нет образования, в жкх только брали, но мне стыдно было там работать в молодости. Гуляля с кем надо, удачно вышла замуж. Родители сами нищие, ничем не помогали, наоборот мои муж им приогал.

Что значит «гуляла, с кем надо?»

Гость
#17
Гость

Что значит «гуляла, с кем надо?»

С бандитами, гуляла из гаи, с одним, потом через него с ген директором энергокомпании познакомилась на пьянке, вот и живем уже 17 лет душа в душу в браке))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: