Гость
Статьи
Работодатель узнал, …

Работодатель узнал, что обновляла резюме, что делать?

С недавнего времени решила поискать более высокооплачиваемую работу.
Обновила резюме и работодатель узнал, что ищу новую работу.
Теперь не знаю как быть

Света
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовься к увольнению.

Гость
#2

Он тоже ищет сотрудников.
Вы не рабыня, да и вашему работодателю важно наверное, как вы работаете, а не как вы лижите зады.

#3

Разрабатывайте попку для нового проникновения.

Гость
#4

Так и быть продолжить искать новую работу, скажите что рассматриваете предложения. А если уволит напишите ему отзыв.

Гость
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Разрабатывайте попку для нового проникновения.

Ты свою разработал? Сядешь на начальнический гидрант.

Гость
#6

Никак не быть, ты в своем праве. Ты ж не крепостная. А работодатель пусть знает, что недоплачивает

#8
Гость

Ты свою разработал? Сядешь на начальнический гидрант.

Я в оппе лезвие потерял! Но чувствую, что агрессивно ко входу стоит, располовинит "начальнический гидрант".

Гость
#9

Скажите ему что рабство отменили.

Гость
#10

Я пару раз так попадала под сокращение,правда благодаря ХХ очень быстро находила работу с большими окладами(где-то на 10-15К)

Гость
#11

Ничего не делать. Ищи дальше себе более достойно оплачиваемую работу, коль нынешний не силах нормально поддержать Вас достойным финансом. Ранее у меня тоже был один нерадивый работодатель, который стал наваливать на меня дополнительные обязанности (помимо моих основных), но без дополнительной оплаты. Ну что, я терпеть не стал и сказал, что на таких условиях работать не буду и что начальник такой-то сякой. Это слышали двое коллег, да и пошли настучали начальнику. Тот прибежал и начал на меня орать, что я работать не хочу, что он мне морду набьёт, уволит пинком под зад и т. д. Я слушал, слушал, плюнул и послал его хорошенко, взял вещи и ушёл с концами, добавив ему: "Научись вначале не по-быдлядски с сотрудниками общаться, давай обязанности по должности, а не сверхнормы. А также добавил, что с жополизами и со стукачами, сука, я работать не намерен. Работайте сами тут в своём говне!".

#12

Вы на hh скройте свое резюме от этого работодателя

Света
#13
Гость

Ничего не делать. Ищи дальше себе более достойно оплачиваемую работу, коль нынешний не силах нормально поддержать Вас достойным финансом. Ранее у меня тоже был один нерадивый работодатель, который стал наваливать на меня дополнительные обязанности (помимо моих основных), но без дополнительной оплаты. Ну что, я терпеть не стал и сказал, что на таких условиях работать не буду и что начальник такой-то сякой. Это слышали двое коллег, да и пошли настучали начальнику. Тот прибежал и начал на меня орать, что я работать не хочу, что он мне морду набьёт, уволит пинком под зад и т. д. Я слушал, слушал, плюнул и послал его хорошенко, взял вещи и ушёл с концами, добавив ему: "Научись вначале не по-быдлядски с сотрудниками общаться, давай обязанности по должности, а не сверхнормы. А также добавил, что с жополизами и со стукачами, сука, я работать не намерен. Работайте сами тут в своём говне!".

Респект Вам

Света
#14
Algida

Вы на hh скройте свое резюме от этого работодателя

А как это сделать?

Гость
#15
Algida

Вы на hh скройте свое резюме от этого работодателя

Они не всегда скрывают их. Эйчары все равно увидят.

Гость
#16
Света

А как это сделать?

Там есть функция СКРЫТЬ от работодателя в полной версии,а вот для мобильных устройств она не всегда работает.
Я второй раз и ошиблась,вроде скрыла с мобильника,а оказалось ,что нет.

#17
Света

А как это сделать?

Нажмите на свое резюме, может в найстройках на сайте, покопайтесь разберетесь

Гость
#18

Теперь точно искать новую работу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: