Гость
Статьи
Кто работал на вахтах?

Кто работал на вахтах?

Всем привет! Интересует работа на вахте, предпочтительно Питер. Может кто-то работам вахтовым методом? Расскажите свои отзывы. Я с Казахстана, по образованию юрист. Но без знания казахского, а учить не собираюсь. Поэтому, потихоньку буду перебираться в Россию. Для начала, хотела бы так поработать именно на вахте.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не лезьте. Жизнь истратите ..
Уже не пашут так

Гость
#2

В Казахстане нет работы? совсем?

#3

А вы подпадаете под Государственную программу по переселению соотечественников в Россию? Может быть, вам зайти с этой стороны. Но не в Питер, а на дальний Восток, например.

Гость
#4
Ирина

А вы подпадаете под Государственную программу по переселению соотечественников в Россию? Может быть, вам зайти с этой стороны. Но не в Питер, а на дальний Восток, например.

Я живу в городе, который граничит с РФ. Зачем мне дальний восток ) Питер выбираю, потому что училась там

#5
Гость

Я живу в городе, который граничит с РФ. Зачем мне дальний восток ) Питер выбираю, потому что училась там

Если учились, то , конечно, знаете, к чему стремитесь. Просто подумала, что лучше быть первой на селе, чем последней в городе. По программе переселения вам может быть оказана помощь в трудоустройстве. Дальний Восток сейчас хорошо развивается, и предоставляет хорошие возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: