Гость
Статьи
Психологические тесты …

Психологические тесты эйчаров

После собеседования выслали еще и длиннющий психологический тест, еще и скриншоты им с ответами на каждый вопрос отправить. Это способ таким образом отшить кадидата? #тест

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем с дурачками дело иметь?

Гость
#2

Они наоборот ржут,что вы на полном серьезе проходите их
Просто при встречи,они мило беседуют и говорят о них,но на деле,они дают такие тесты,и потом говорят,что вы не подходите по результатам ответов

Гость
#3
Гость

Они наоборот ржут,что вы на полном серьезе проходите их
Просто при встречи,они мило беседуют и говорят о них,но на деле,они дают такие тесты,и потом говорят,что вы не подходите по результатам ответов

Я не стала проходить этот длиннющий тест, да еще делать скриншот каждого вопроса и отправлять. Есть чем другим заняться. Но полагаю, значит дальше не пройду.

Гость
#4

Работаю эйчаром.
Нет, но сначала убедитесь, что компания нормальная.
Вообще такие тесты для руководителей

Гость
#5
Гость

Работаю эйчаром.
Нет, но сначала убедитесь, что компания нормальная.
Вообще такие тесты для руководителей

Я думала, что нормальная до этого момента с тестом.

Гость
#6

а у тебя сдвг что ли?

Гость
#7
Гость

а у тебя сдвг что ли?

А вам охота тратить 3 часа на тест, делать скриншот каждого вопроса и потом отсылать каждый скриншот? Мне есть чем заняться, кроме как этой ерундой. Понимаю, дали бы тестовое задание, а не такую фигней заниматься, похоже на издевку.

Гость
#8
Гость

А вам охота тратить 3 часа на тест, делать скриншот каждого вопроса и потом отсылать каждый скриншот? Мне есть чем заняться, кроме как этой ерундой. Понимаю, дали бы тестовое задание, а не такую фигней заниматься, похоже на издевку.

Вы в Администрацию Президента устраиваетесь ?

Гость
#9
Гость

Вы в Администрацию Президента устраиваетесь ?

В том-то и дело, что нет.

Гость
#10

Тесты - это для того, чтобы эйчар показал руководству, что он (она) работает. Они ни для чего не нужны и ничего не решают. Просто чтобы какая-то малолетняя тупая_пизда_эйчарочка ощутила свою важность

Гость
#11
Гость

Вы в Администрацию Президента устраиваетесь ?

мне не так давно в региональной строительной компании, далеко не лидере рынка, на позицию копирайтера с зарплатой 60к в месяц предложили пройти психологический тест из 600 вопросов (200 на психологию, 200 тест интеллекта и 200 чего-то еще, не помню) и заполнить анкету для службы безопасности, в которой указать все свои данные - паспорт, место жительства, адреса родственников, их телефоны, их данные. И всё это ДО собеседования с руководителем, типа вы сначала заполните, а потом мы подумаем, нужны ли вы нам. Послал товарищей культурно нахуй_

Гость
#12
Гость

Я думала, что нормальная до этого момента с тестом.

Компании связанные с сайентологией, подробные и длинные тесты дают всем кандидатам на вакансии, на полном серьез. Даже будущая уборщица должна его пройти. От сайентологов надо держаться подальше.

Гость
#13
Гость

Тесты - это для того, чтобы эйчар показал руководству, что он (она) работает. Они ни для чего не нужны и ничего не решают. Просто чтобы какая-то малолетняя тупая_пизда_эйчарочка ощутила свою важность

А руководству те тесты на фейхоа?

Гость
#14
Гость

мне не так давно в региональной строительной компании, далеко не лидере рынка, на позицию копирайтера с зарплатой 60к в месяц предложили пройти психологический тест из 600 вопросов (200 на психологию, 200 тест интеллекта и 200 чего-то еще, не помню) и заполнить анкету для службы безопасности, в которой указать все свои данные - паспорт, место жительства, адреса родственников, их телефоны, их данные. И всё это ДО собеседования с руководителем, типа вы сначала заполните, а потом мы подумаем, нужны ли вы нам. Послал товарищей культурно нахуй_

А зачем строиетльной компании копирайтер?

Гость
#15

Не надо заполнять такие тесты. Это ваша приватная информация, как анализы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: