Гость
Статьи
Тест «Зелье мечты»

Тест «Зелье мечты»

Все мы иногда хотим оказаться в сказке, где есть волшебники и феи. Представьте на минутку, что вы попали в сказочную страну. Еще один интересный психологический тест по картинкам.(ссылка на картинку будет в сообщениях) Представьте, что можете выбрать одно зелье, которое хотите больше всего. Какое выберите?Пишите в комментариях.

78 ответов
Последний — Перейти
#1

https://i.postimg.cc/yNVkC2Tp/4-EBF0-FC2-55-FD-4-E31-BF61-755003-D958-A7.jpg

#2

Ответы опубликую позже.

#3

Конечно путешествия во времени)) С ним ты сможешь получить и все остальное))

#4

Вечная молодость. Это полезнее, чем путешествия во времени 😉

Гость
#5

Деньги беру

Гость
#6

Невидимкой.

#7

Путешествие во времени однозначно

Гость
#8

прямо диллема или невидимка или путешествие во времени.

Гость
#9

Интересно, жду ответы 🙂

#10

Путешествие во времени

#11

А можно 2е?)))))

Первое, конечно же дышать под водой
Второе, путешествовать во времени...будучи бессмертным)))

А вообще....
Очень философский вопрос...бессмертие и манит и пугает.

#12
Фся такая деловая

https://i.postimg.cc/yNVkC2Tp/4-EBF0-FC2-55-FD-4-E31-BF61-755003-D958-A7.jpg

А если я выбираю путешествие во времени,то я могу,что-то изменить??Если да,то выбираю этот вариант,а если нет,то выбираю ДЕНЬГИ😂😂

#13
Андрей Сигма

А можно 2е?)))))

Первое, конечно же дышать под водой
Второе, путешествовать во времени...будучи бессмертным)))

А вообще....
Очень философский вопрос...бессмертие и манит и пугает.

Бессмертие пугает, если посадят в тюрьму пожизненно 😱

Гость
#14

Амнистируют быстрее.

#15
Канефрон

Бессмертие пугает, если посадят в тюрьму пожизненно 😱

😂😂😂

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#16

Определённо ' Путешествие во времени '
Вояж в Викторианскую эпоху ) и.т.д
НеведимкА тож неплохо
Шугнуть Кикимору в лесу, так сказать-отмщение ))

#17
Канефрон

Бессмертие пугает, если посадят в тюрьму пожизненно 😱

Особенно,если посадят за путешествие во времени))

#18
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А если я выбираю путешествие во времени,то я могу,что-то изменить??Если да,то выбираю этот вариант,а если нет,то выбираю ДЕНЬГИ😂😂

Ну короче,я так понимаю,что путешествие во времени,на то оно и есть путешествие..значит могу что-то изменить...Значит выбираю однозначно "Путешествие во времени"😁

#19
🖤💜Miss Sofi💜🖤

А если я выбираю путешествие во времени,то я могу,что-то изменить??Если да,то выбираю этот вариант,а если нет,то выбираю ДЕНЬГИ😂😂

Я думаю можешь вернуться в прошлое и сделать все как надо)

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#20
Андрей Сигма

А можно 2е?)))))

Первое, конечно же дышать под водой
Второе, путешествовать во времени...будучи бессмертным)))

А вообще....
Очень философский вопрос...бессмертие и манит и пугает.

Андрей
Перед бессмертием, эликсир молодости бахни ))

#21
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Андрей
Перед бессмертием, эликсир молодости бахни ))

Здоров, Автомобиль!)

Так молодость-то...вечная!))

#22

Умение путешествовать во времени

#23

?ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Вы любите постоянство и не любите нововведения. Хотите жить умеренной жизнью, перемены вам ни к чему. При этом вы очень боитесь потерять, что имеете.

?1000000000000$ НАЛИЧНЫМИ

Вы реалист, не летаете в облаках. Принимаете жизнь такую, какая она есть, со всеми подводными камнями. Редко унываете, не поддаетесь мечтаниям.

?УМЕНИЕ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ

Вы мечтатель. Любите представлять себя и свою жизнь в будущем. Вам трудно спуститься с небес на землю. Если вы также усердно начнете действовать, успех вам гарантирован.

?УМЕНИЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ

Вы любите новые впечатления, не любите скучную и монотонную жизнь. При этом вы постоянны в отношениях, здесь вам важна стабильность. К тому же вы любите изменения, движение. Стоять на одном месте не для вас!

? СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ

У вас в настоящем времени есть определенные страхи. Возможно вы боитесь какого-то человека или просто перемен. Нужно посмотреть вашему страху в глаза. Тогда он перестанет вас преследовать.👌

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#24
Андрей Сигма

Здоров, Автомобиль!)

Так молодость-то...вечная!))

Здоров!
Ты просто не упомянул этот вариант )
Кстати, в предыдущем тесте АнасТаси- на 99% диагностика верна, насчёт тебя.
Читал, О, это Андрей ))

#25
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Андрей
Перед бессмертием, эликсир молодости бахни ))

А, забыл...вот что еще на счет молодости хотел сказать-то)))

Она же ж озабоченностью сопровождается (тебе ли не знать)

Я понял, что мне нравится именно мой возраст умиротворённости, когда всего в меру...пока со здоровьем, еще всё норм)))

#26
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Здоров!
Ты просто не упомянул этот вариант )
Кстати, в предыдущем тесте АнасТаси- на 99% диагностика верна, насчёт тебя.
Читал, О, это Андрей ))

Спасиб, Поршик!)

#27

А вот я выбрала деньги)Возраст свой нравится.С деньгами смогу быть дольше молодой и красивой,посмотрю мир и покажу детям,обеспечу детям детство и будущее и сама буду наслаждаться жизнью на полную катушку))

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#28
Андрей Сигма

А, забыл...вот что еще на счет молодости хотел сказать-то)))

Она же ж озабоченностью сопровождается (тебе ли не знать)

Я понял, что мне нравится именно мой возраст умиротворённости, когда всего в меру...пока со здоровьем, еще всё норм)))

Ну, хвала Всевышнему, што со здоровьем всё норм!
--
Сёнь не до озабоченности ))
Как ты говоришь: умиротворЁнный )

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴
#29
Фся такая деловая

А вот я выбрала деньги)Возраст свой нравится.С деньгами смогу быть дольше молодой и красивой,посмотрю мир и покажу детям,обеспечу детям детство и будущее и сама буду наслаждаться жизнью на полную катушку))

Ну штоЖ, твои тесты дают разнообразие и лучше узнать друг друга )
Продолжай в том же ключе!
Но ещё позабавнее ))

#30
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Ну, хвала Всевышнему, што со здоровьем всё норм!
--
Сёнь не до озабоченности ))
Как ты говоришь: умиротворЁнный )

"Сёнь не до озабоченности )) "

Ну как минимум...вчера ты точно не прикладывался к "беленькой"))

С умиротворённостью, ты тоже, поаккуратнее)))

#31
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Ну штоЖ, твои тесты дают разнообразие и лучше узнать друг друга )
Продолжай в том же ключе!
Но ещё позабавнее ))

Спасибо,хорошо)Подурачимся как-нибудь)

#32
Фся такая деловая

?ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Вы любите постоянство и не любите нововведения. Хотите жить умеренной жизнью, перемены вам ни к чему. При этом вы очень боитесь потерять, что имеете.

?1000000000000$ НАЛИЧНЫМИ

Вы реалист, не летаете в облаках. Принимаете жизнь такую, какая она есть, со всеми подводными камнями. Редко унываете, не поддаетесь мечтаниям.

?УМЕНИЕ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ

Вы мечтатель. Любите представлять себя и свою жизнь в будущем. Вам трудно спуститься с небес на землю. Если вы также усердно начнете действовать, успех вам гарантирован.

?УМЕНИЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ

Вы любите новые впечатления, не любите скучную и монотонную жизнь. При этом вы постоянны в отношениях, здесь вам важна стабильность. К тому же вы любите изменения, движение. Стоять на одном месте не для вас!

? СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ

У вас в настоящем времени есть определенные страхи. Возможно вы боитесь какого-то человека или просто перемен. Нужно посмотреть вашему страху в глаза. Тогда он перестанет вас преследовать.👌

Вообще в точку😁

#33
Фся такая деловая

А вот я выбрала деньги)Возраст свой нравится.С деньгами смогу быть дольше молодой и красивой,посмотрю мир и покажу детям,обеспечу детям детство и будущее и сама буду наслаждаться жизнью на полную катушку))

Да...наступает момент, когда женщины становятся жуткими реалистками)))

#34
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Вообще в точку😁

Хорошо)

#35
Андрей Сигма

Да...наступает момент, когда женщины становятся жуткими реалистками)))

Я же телец)

#36
Фся такая деловая

Я же телец)

А как же без мечт и фантазий?))
Я б, наверное заскучал..

#37
Андрей Сигма

А как же без мечт и фантазий?))
Я б, наверное заскучал..

Фантазёр
Ты меня называлаааа))

Напомнил бллин,не люблю когда эта песня заедает))

#38
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Фантазёр
Ты меня называлаааа))

Напомнил бллин,не люблю когда эта песня заедает))

Ну...это, как-будто...чтение книг, но всегда при мне)))

#39
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🌴

Определённо ' Путешествие во времени '
Вояж в Викторианскую эпоху ) и.т.д
НеведимкА тож неплохо
Шугнуть Кикимору в лесу, так сказать-отмщение ))

Викторианская эпоха пугает отсутствием дезодоранта, бритвы, щипцов для бровей, туалетной бумаги, предметов женской гигиены🤦🏼‍♀️ Что там ещё было? Мыши в причесонах, панталоны годичной носки🤣🤣🤣

#40
Фся такая деловая

?ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Вы любите постоянство и не любите нововведения. Хотите жить умеренной жизнью, перемены вам ни к чему. При этом вы очень боитесь потерять, что имеете.

?1000000000000$ НАЛИЧНЫМИ

Вы реалист, не летаете в облаках. Принимаете жизнь такую, какая она есть, со всеми подводными камнями. Редко унываете, не поддаетесь мечтаниям.

?УМЕНИЕ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ

Вы мечтатель. Любите представлять себя и свою жизнь в будущем. Вам трудно спуститься с небес на землю. Если вы также усердно начнете действовать, успех вам гарантирован.

?УМЕНИЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ

Вы любите новые впечатления, не любите скучную и монотонную жизнь. При этом вы постоянны в отношениях, здесь вам важна стабильность. К тому же вы любите изменения, движение. Стоять на одном месте не для вас!

? СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ

У вас в настоящем времени есть определенные страхи. Возможно вы боитесь какого-то человека или просто перемен. Нужно посмотреть вашему страху в глаза. Тогда он перестанет вас преследовать.👌

Верно 👍

#41
Дина

Верно 👍

Привет!!

Дина...будет уместным вопрос...как давно, ты сменила последний раз своего парикмахера и мастера маникюра?))))

#42
Андрей Сигма

А как же без мечт и фантазий?))
Я б, наверное заскучал..

Фантазёрка ,но реалистка😅

#43
Андрей Сигма

Привет!!

Дина...будет уместным вопрос...как давно, ты сменила последний раз своего парикмахера и мастера маникюра?))))

Странный вопрос конечно🤣🤣 я у одного мастера лет 10 наверное. Это какой-то тест от тебя?😜

#44
Фся такая деловая

А вот я выбрала деньги)Возраст свой нравится.С деньгами смогу быть дольше молодой и красивой,посмотрю мир и покажу детям,обеспечу детям детство и будущее и сама буду наслаждаться жизнью на полную катушку))

Назад в будущее чтоль не смарела?))

#45
Фся такая деловая

Фантазёрка ,но реалистка😅

Не, ну я тоже реалистичный фантазёр))

Забыл добавить...реализм, уже к взрослому снизошёл)))

#46
Великолепный Вася

Назад в будущее чтоль не смарела?))

Смотрела.Но первая мысль богатство была.Я понимаю,что это фантастика)Я даже над некоторыми фильмами ужасов иногда ржу)))Понимаю,что чепуха)Мама например фильм,муж говорит страшный,а я как комедию посмотрела)))

#47
Фся такая деловая

?ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ

Вы любите постоянство и не любите нововведения. Хотите жить умеренной жизнью, перемены вам ни к чему. При этом вы очень боитесь потерять, что имеете.

?1000000000000$ НАЛИЧНЫМИ

Вы реалист, не летаете в облаках. Принимаете жизнь такую, какая она есть, со всеми подводными камнями. Редко унываете, не поддаетесь мечтаниям.

?УМЕНИЕ ДЫШАТЬ ПОД ВОДОЙ

Вы мечтатель. Любите представлять себя и свою жизнь в будущем. Вам трудно спуститься с небес на землю. Если вы также усердно начнете действовать, успех вам гарантирован.

?УМЕНИЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ВО ВРЕМЕНИ

Вы любите новые впечатления, не любите скучную и монотонную жизнь. При этом вы постоянны в отношениях, здесь вам важна стабильность. К тому же вы любите изменения, движение. Стоять на одном месте не для вас!

? СПОСОБНОСТЬ БЫТЬ НЕВИДИМКОЙ

У вас в настоящем времени есть определенные страхи. Возможно вы боитесь какого-то человека или просто перемен. Нужно посмотреть вашему страху в глаза. Тогда он перестанет вас преследовать.👌

Совпало все, ну как это происходит, что попадают в точку такие тесты))

#48
Valeri

Совпало все, ну как это происходит, что попадают в точку такие тесты))

👏

#49
Дина

Странный вопрос конечно🤣🤣 я у одного мастера лет 10 наверное. Это какой-то тест от тебя?😜

Это лучший экспресс тест, по определению постоянства женщины))

ИМХО😉)

#50
Фся такая деловая

Смотрела.Но первая мысль богатство была.Я понимаю,что это фантастика)Я даже над некоторыми фильмами ужасов иногда ржу)))Понимаю,что чепуха)Мама например фильм,муж говорит страшный,а я как комедию посмотрела)))

Я к тому, что там антагонист смотался в будущее, взял спортивный альманах, вернулся к себе и разбогател на ставках))

Следующая тема