Гость
Статьи
Тесты мама чек! …

Тесты мама чек! Ужаааас!

Здравствуйте,хочу предостеречь не покупать эти тесты тем,кому дороги свои нервы.
Очень хочу ребенка,пол года назад был гормональный сбой,я пошла в аптеку,купила тест,дали мама чек, три шт. Все три положительные. Далее - ХГЧ,УЗИ ....и ничего
Кучу слез пролила.
Потом начала уже конкретно планировать беременность. Каждый месяц покупаю тесты разных фирм, делаю за пару дней до предполагаемых м
И уже просто ради интереса сама чек,вот просто так,посмотреть насколько же они плохие.
И что вы думаете?
Ни один тест беременность не показал, а мама чек уже пол года,все время с двумя полосками, правда вторая не яркая,розовая,но ее очень хорошо видно.
Сначала вселяет надежду,а потом разбивает мечты об пол.
Ужасные тесты. Никогда им не верю. Уже просто побаловаться иногда могу взять,чтоб усмехнуться с них,в любой день цикла,при любых обстоятельствах покажет 2! #беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто крик души.
Многие пишут,что показывают беременность раньше всех, конечно,когда они всегда положительные и без беременности.
Не могу же я пол года быть беременна,без живота и с месячными и не знать об этом,и тем более никакой динамики,обычные,бледные розовые полоски,на всех!
Со здоровьем все хорошо. Читала,что при опухолевидных процессах в организме такое бывает. Мама чек заставил меня даже испугаться и пройти полное обследование. За это ему и спасибо,но ничего не нашли и слава богу. Самые ужасные тесты.

#2

Я в Ленте такие покупала несколько раз - мне не врали. Одна контрольная полоска и даже ни намека на вторую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
13-е привидение

Я в Ленте такие покупала несколько раз - мне не врали. Одна контрольная полоска и даже ни намека на вторую.

Вам повезло. А я чуть с ума не сошла,уже думала и на онкологию и на что угодно,пока не раскусила. Может партия такая,в аптеке остались и их распродают. Я то в одну и ту же все время ходу,что ближе всех к дому

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: