Гость
Статьи
Кто чем занимается в …

Кто чем занимается в декрете

Полтора года назад родился сын , мне сейчас 22 года.
Хотели и ждали ребенка , у меня никогда не было опыта с детьми и представление о детях были только радужные , счастливые 😂
Но после рождения у меня была депрессия , сейчас уже отпускает
Но мне очень надоело сидеть постоянно с ребенком , хочется чем то заниматься.. может быть на дому работать , но идей нет
Может кто подскажет … #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Деградирую..вот также в форуме сижу..остался год и на работу..боже я не могу заговорить с мамками на площадке.. Чувствую себя тупым овощем🤣смирилась и просто жду выхода в люди

#2

Я рассматривала варианта шугаринга с выездом на дом..

Гость
#3

заниматься надо тем, что нравится именно вам
если вы себя и свои интересы не знаете, то нам-то куда?

Гость
#4

я доучивалась в универе, это очень помогало держать мозги в порядке. На заочном, естественно. Если есть возможность взять удаленную подработку - вообще отлично. Может на полставки в своей же компании, где работали до декрета, у нас так работают некоторые.

Захария
#5

полтора года...
сейчас вспомню ребенка в полтора года..
Он мало играл сам..
Две прогулки, если не совсем погода швах..
Ничем я не занималась, если удавалось занять ребенка на полчасика, чтобы сам ковырялся , я с удовольствием тупила без него...

Гость
#6
Елена

Деградирую..вот также в форуме сижу..остался год и на работу..боже я не могу заговорить с мамками на площадке.. Чувствую себя тупым овощем🤣смирилась и просто жду выхода в люди

А на площадке не такие же как мамки, разве? Что за пренебрежение?
Почему люди в рф так друг друга ненавидят?
Сама такая же мамка, с таким же ребенком, на той же самой площадке, но презрения к другим выше крыши🤨🤨🤨

Гость
#7

Я сейчас вспоминаю свои декреты,как самое счастливое время. Да,хлопот с детьми много,но и радости тоже много. Каждый день что-то новое,то пополз,то пошел,то "мама" сказал. Я сериалы бразильские смотрела,там актеры красивые. Цветы дома разводила,у меня и сейчас зимний сад. Занятие всегда можно найти,было бы желание.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: