Гость
Статьи
кто в декрете

кто в декрете

Мамочки, кто в декрете, у вас есть какие-то увлечения и приносит ли он вам доход? Я думаю заняться маникюром на дому в дальнейшем. Стоит ли вообще? Или всё же отдавать себя всю ребенку? #декрет

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поясните фразу «отдавать всю себя», что это значит в временном выражении?
Прям вся вся вы ему нужны в младенческом периоде, до года, абстрактно. И то он будет прерываться на сон.

#2
Гость

Поясните фразу «отдавать всю себя», что это значит в временном выражении?
Прям вся вся вы ему нужны в младенческом периоде, до года, абстрактно. И то он будет прерываться на сон.

Я имела ввиду, что посвятить себя полностью воспитанию и ничем не заниматься!

Гость
#3

А где вы будете клиентов принимать? Дома? ну это не очень, к знакомой я бы пошла, а вот просто к мастеру, где у нее там ребенок бегает, как-то не очень

#4
Гость

А где вы будете клиентов принимать? Дома? ну это не очень, к знакомой я бы пошла, а вот просто к мастеру, где у нее там ребенок бегает, как-то не очень

сначала бы знакомых принимала, потом арендовала бы помещение небольшое конечно же

Гость
#5
Ксения будущая мама

сначала бы знакомых принимала, потом арендовала бы помещение небольшое конечно же

а на старую работу не хотите выходить? Просто мастеров сейчас столько, что куда не плюнь, попадешь в бьюти фею или свечницу-мыловара. Стоит ли игра свеч

#6
Гость

а на старую работу не хотите выходить? Просто мастеров сейчас столько, что куда не плюнь, попадешь в бьюти фею или свечницу-мыловара. Стоит ли игра свеч

ну я же на работу выйду не сразу как рожу. а город у нас маленький,поэтому начала думать об этом

Гость
#7
Ксения будущая мама

ну я же на работу выйду не сразу как рожу. а город у нас маленький,поэтому начала думать об этом

Чтобы снять помещение и принимать клиентов, все рано нужно где-то с кем-то оставлять ребенка. Также и на работу можно выйти. Просто с таким обилием мастеров мне кажется игра не стоит свеч. Хорошие курсы дорогие, а пролететь можно легко

Гость
#8
Ксения будущая мама

Я имела ввиду, что посвятить себя полностью воспитанию и ничем не заниматься!

Между этими фразами на ставится знак равно. Посвятить себя воспитанию придётся независимо от работы. Но вопрос в том, что никому не нужны такие жертвы, ни вам, ни ребёнка. Даже если не будете работать, занимайтесь все равно собой. Полностью посвящаться себя никому не нужно.

Гость
#9

Вообще не стоит, особенно если нет острой нужды. Больше нервов себе вымотаете.

#10
Гость

Чтобы снять помещение и принимать клиентов, все рано нужно где-то с кем-то оставлять ребенка. Также и на работу можно выйти. Просто с таким обилием мастеров мне кажется игра не стоит свеч. Хорошие курсы дорогие, а пролететь можно легко

я говорю не про работу, а именно увлечение

#11
Гость

Вообще не стоит, особенно если нет острой нужды. Больше нервов себе вымотаете.

Спасибо за совет)

Гость
#12
Ксения будущая мама

я говорю не про работу, а именно увлечение

не окупите обучение и материалы. одни растраты в итоге

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: