Гость
Статьи
Как мужчина может мало …

Как мужчина может мало зарабатывать?

Кругом же полно возможностей. Любой может зарабатывать больше 100 тысяч. Девочки, сколько зарабатывает ваш парень и муж? Сколько отдает вам? #заработок #мужчины

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще "много возможностей"?)
Сейчас кризис,безработица, много людей работу потеряло, организации закрываются

Гость
#2

Легко может зарабатывать мало, потому что на большинстве работ платят мало, и было бы удивительно если бы он при низкой зарплате зарабатывал много. А по поводу возможностей, раз их так много чего сами не воспользуетесь, а ждете чтобы вам заработали.

Гость
#3

Если ты считаеш что он тебе уже должен определенную сумму, то сразу говорю,,,,, начало конца отношениям уже запущено, припусти маленько нос для начала

Гость
#4

И корону скинь с пустой головы.......

#5

Я знаю, что тема разводка на агрессию, но почему-то захотелось ответить. Мне так нравится когда говорят про кучу возможностей. Например каких?)
У нас бы тогда вся страна фрилансеров и руководителей была если бы у всех были равные возможности. Кто-то должен работать на обычной работе

Гость
#6
Гость

Какие еще "много возможностей"?)
Сейчас кризис,безработица, много людей работу потеряло, организации закрываются

Нет такого. Вам просто лень делать свой бизнес

Гость
#7
Гость

Легко может зарабатывать мало, потому что на большинстве работ платят мало, и было бы удивительно если бы он при низкой зарплате зарабатывал много. А по поводу возможностей, раз их так много чего сами не воспользуетесь, а ждете чтобы вам заработали.

Нормально платят. Девочки на форуме часто пишут про вполне обеспеченных мужей, которые сами содержат семью

Гость
#8
Гость

Нет такого. Вам просто лень делать свой бизнес

А Вам?

Хозяин форума. Дмитрий
#9

Где мои миллиарды? Куда спрятала? Рассказывай. Я не отстану!

Гость
#10
Алиса

Я знаю, что тема разводка на агрессию, но почему-то захотелось ответить. Мне так нравится когда говорят про кучу возможностей. Например каких?)
У нас бы тогда вся страна фрилансеров и руководителей была если бы у всех были равные возможности. Кто-то должен работать на обычной работе

Образование нужно было получать высшее, чтобы потом не ныть про отсутствие возможностей

Гость
#11

Муж - 135 - шел к должности 17 лет, не считая учёбы. Любовник - около 20-25, но он молодой, только начал работать.

Гость
#12
Гость

А Вам?

Меня муж должен обеспечить

#13
Гость

Образование нужно было получать высшее, чтобы потом не ныть про отсутствие возможностей

А у меня высшее образование, как и у моего мужа)

Гость
#14

А зачем зарабатывать, если ленивая феминистка, которая есть не хочет готовить, все равно потом отберет? Пока не появится закон о пропорциональном зарплате разделе имущества - мужчине не имеет смысла рвать жеппу.

Гость
#15
Гость

Муж - 135 - шел к должности 17 лет, не считая учёбы. Любовник - около 20-25, но он молодой, только начал работать.

Почему так мало. За 17 лет можно было на доход в 500 тысяч выйти. Ты то не работаешь, я надеюсь

Цапка
#16
Гость

Какие еще "много возможностей"?)
Сейчас кризис,безработица, много людей работу потеряло, организации закрываются

Очередная принцесска-разводчика, который на завтрак ее *** должно в рот класть бриллианты

Гость
#17
Алиса

А у меня высшее образование, как и у моего мужа)

Значит применять его не умеете. Поэтому и нищие

Гость
#19
Гость

Нормально платят. Девочки на форуме часто пишут про вполне обеспеченных мужей, которые сами содержат семью

Ну тогда чего вы говорите что кто то зарабатывает мало, все зарабатывают много, вон, девочки на форумах пишут что все зарабатывают много. И если для вас стандартная зарплата это "нормально платят", тогда тем более, с чего вы взяли что кто то мало зарабатывает, всем нормально платят.

Гость
#20
Гость

А зачем зарабатывать, если ленивая феминистка, которая есть не хочет готовить, все равно потом отберет? Пока не появится закон о пропорциональном зарплате разделе имущества - мужчине не имеет смысла рвать жеппу.

Мужчина обеспечивать должен семью

Гость
#21
Гость

Меня муж должен обеспечить

И много желающих?

Гость
#22
Гость

Ну тогда чего вы говорите что кто то зарабатывает мало, все зарабатывают много, вон, девочки на форумах пишут что все зарабатывают много. И если для вас стандартная зарплата это "нормально платят", тогда тем более, с чего вы взяли что кто то мало зарабатывает, всем нормально платят.

Меньше 200 тысяч только нищие мужчины зарабатывают

Гость
#23
Гость

Образование нужно было получать высшее, чтобы потом не ныть про отсутствие возможностей

Никто не ноет, не выдавай желаемое за действительное, человек просто констатирует факт.

Гость
#24
Гость

И много желающих?

Да, постоянно поклонники хотят сводить в ресторан

Гость
#25
Гость

Никто не ноет, не выдавай желаемое за действительное, человек просто констатирует факт.

У тебя неправильное мышление. Люди с бизнес-мышлением хорошо зарабатывают, а нищуки ищут оправдания. Страшные девки от них еще детей заводят

Гость
#26

Я поражаюсь бабской логике и тупостью, у вас точно что ли куриный мозг?! Вы же равноправия хотели!!!!!! Че *** стоните теперь?! Получайте равноправие теперь, при таком раскладе мужчина вообще теперь имеет право быть домохозяином а вы бабы идите шпалы кладите и кувалдой махайте, а еще можете на войну сгонять по воевать!!!!! Или вам нельзя выждевочки?!:):):):):) То то на.......;)

Гость
#27
Гость

Почему так мало. За 17 лет можно было на доход в 500 тысяч выйти. Ты то не работаешь, я надеюсь

Я не работаю, потому что за зарплату в 15 тыр работать нет смысла. И много у Вас знакомых с доходом в 500тыр?

Цапка
#28
Гость

Ты нищенка. Сколько твой хахаль зарабатывает?

Мать, не старайся, давай шлепай готовить ужин, а то скоро твой батрак со смены придет и мало тебе не покажется, если его не накормишь.

Гость
#29
Гость

Ты нищенка. Сколько твой хахаль зарабатывает?

Это что, оскорбления без оснований? Или ты со свечкой возле её кошелька стояла и считала деньги? И потом, нищенка это не недостаток, недостаток это быть гнидой которая смеётся над людьми более бедными чем сама гнида.

Гость
#30
Гость

Меня муж должен обеспечить

Иди ты ннна!!!!! Должен тебе он÷)

Цапка
#31
Гость

Это что, оскорбления без оснований? Или ты со свечкой возле её кошелька стояла и считала деньги? И потом, нищенка это не недостаток, недостаток это быть гнидой которая смеётся над людьми более бедными чем сама гнида.

Это просто тролль хочет развести сraч в комментах и штампует каждый день дурацкие темы

Гость
#32
Гость

Я поражаюсь бабской логике и тупостью, у вас точно что ли куриный мозг?! Вы же равноправия хотели!!!!!! Че *** стоните теперь?! Получайте равноправие теперь, при таком раскладе мужчина вообще теперь имеет право быть домохозяином а вы бабы идите шпалы кладите и кувалдой махайте, а еще можете на войну сгонять по воевать!!!!! Или вам нельзя выждевочки?!:):):):):) То то на.......;)

Ты неудачник. Ни одна нормальная девушка тебе не даст

Гость
#33
Гость

Я не работаю, потому что за зарплату в 15 тыр работать нет смысла. И много у Вас знакомых с доходом в 500тыр?

Да, все нормальные люди столько зарабатывают. А ума нет больше 15 получать?

Гость
#34
Цапка

Мать, не старайся, давай шлепай готовить ужин, а то скоро твой батрак со смены придет и мало тебе не покажется, если его не накормишь.

У меня муж крупный бизнесмен

Гость
#35
Гость

Это что, оскорбления без оснований? Или ты со свечкой возле её кошелька стояла и считала деньги? И потом, нищенка это не недостаток, недостаток это быть гнидой которая смеётся над людьми более бедными чем сама гнида.

Мы живем в капитализме. Если человек не богат, то это исключительно его лень

Гость
#36
Гость

Ты нищенка. Сколько твой хахаль зарабатывает?

Вы еще дряни своих кормильцев и ублажателей хахалями называете за спиной?!!!!! =) Я в ауе просто

Гость
#37
Гость

Какие еще "много возможностей"?)
Сейчас кризис,безработица, много людей работу потеряло, организации закрываются

Да это очередная разводка доля срача, не более

Гость
#38

Афтаршиха, сколько у тебя зарабатывает муж?

#39
Гость

Мы живем в капитализме. Если человек не богат, то это исключительно его лень

500к? Нормальные люди? Что за бред? Нормальные люди минимум миллион долларов в день зарабатывают. Если ваш хахаль меньше зарабатывает, то вы нищенка.

Гость
#40
Гость

Афтаршиха, сколько у тебя зарабатывает муж?

За прошлый год подал налоговую декларацию на 34 миллиона

Гость
#41
Гость

За прошлый год подал налоговую декларацию на 34 миллиона

долларов, надеюсь?

Гость
#42
ВлаDick

500к? Нормальные люди? Что за бред? Нормальные люди минимум миллион долларов в день зарабатывают. Если ваш хахаль меньше зарабатывает, то вы нищенка.

владик, тя почему не мобилизовали?
начнем с этого

Гость
#43

господа
40 постов и ни разу еще не было слова "хахол" и "путин"
так не пойдет

Гость
#44

Ничего не отдает, а сколько получает - не знаю.

Гость
#45
Гость

долларов, надеюсь?

Рублей

Гость
#46
Гость

Мы живем в капитализме. Если человек не богат, то это исключительно его лень

ахахах
при Капитализме все богатыми никак быть не могут, иначе, батенька, енто будет на Капитализм а его прямой антагонист - Коммунизм

Гость
#47
Гость

Рублей

чего??? каких еще "рублей"
в каком месте в вашей стране рубли можно увидеть?

Гость
#48

Вот смотрю я в окно кругом одни олигархи ходят не кому работать.🤦

Гость
#49
Гость

За прошлый год подал налоговую декларацию на 34 миллиона

ничего себе, так у меня в городе бомжи больше у церкви подати собирают. А чего он у тебя такой опущь?

Гость
#50
Гость

Ничего не отдает, а сколько получает - не знаю.

так если ничего не отдает, на кой те знать, сколько получает

Предыдущая тема