Гость
Статьи
Новогодняя тенденция с …

Новогодняя тенденция с графиком

Я *** в шоке от того, как оказывается можно четко и грамотно вылизать *** своему начальству, что у тебя 31 декабря в ночь и/или 1 января в день будет у тебя выходным!
У нас принято так, что новенькие пришедшие в текущий год работают в какой-то из этих новогодних праздников. Но так как есть персонаж, грамотный по отлизу, то теперь у нее стоит выходной в эти дни! То есть она тупо не работает ни в одну из этих смен!
Я здесь работаю уже третий год и когда я пришла в первый раз, то в первый год я работала с 31 на 1 в ночь, на второй год - 1 янв в день, и у меня в этом году, блин, должен быть выходной в эти дни! Но так как я не вылизываю очко, а работаю сама по себе, то теперь у меня по графику стоит 1 января работать с утра! Хотя говорилось, что 31 декабря я отработаю с 9 до 21 вечера и 2 дня буду выходной! Но нет же! У меня тупо даже не спросили а будет ли мне удобно иначе, а смогу ли я, ТУПО МОЛЧА ПОСТАВИЛИ В ГРАФИК.
Что самое стремно - мы с этой девкой по сути в хороших отношениях, казалось бы.
Никогда не заводите себе друзей на работе.

Устала от всего
7 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Не переживайте вы так,мы вас поздравим,обязательно поздравим!😁

Гость
#2

Берите больничный на праздники. Я иногда так делаю. Но от врача ещё зависит и вашей фантазии дадут или нет.

Захария
#3

"Никогда не заводите себе друзей на работе"
Это к чему?
У вас руководитель составляет график или кто?

доброжелатель
#4

1 января - это вообще не праздник, я не отмечаю эту ерунду

доброжелатель
#5
Солист

Не переживайте вы так,мы вас поздравим,обязательно поздравим!😁

ты с утра уже накрякался

Солист
#6
доброжелатель

ты с утра уже накрякался

Постоянно.

Гость
#7

Вообще-то, вылизываете вы, когда будучи новичком соглашаетесь на такой график.
Что у вас за работа такая? Как получилось, если у вас по графику должны были быть выходные, теперь их нет?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: