Гость
Статьи
Кассирам подняли ЗП.

Кассирам подняли ЗП.

Сейчас в магазине видел объявление ЗП от 50000. График 2/2, 3/3.
Получается теперь завидные невесты стали. А вы там все за 30к бухгалтерами и менеджерами работаете. Вот где золотое дно. Если у меня не было работы, то сам бы давно побежал клавиши на кассе жмакать. Сидишь, пиликаешь. Ляпота.

А я томат, всем вам рад🍅
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кассир может и 80 получать

А я томат, всем вам рад🍅
#2
Гость

Кассир может и 80 получать

Ну это в Москве только поди, плюс с доп сменами.

#3

Чем больше вас меньше тем больше нам лучше 😊

Гость
#4
А я томат, всем вам рад🍅

Ну это в Москве только поди, плюс с доп сменами.

Да и ближайшее Подмосковье

Гость
#7

Не знаю я мед сестра зарплата 120.000 р первый раз слышу что 30 тр бухгалтер зарабатывает.

Яяя
#9

У бухгалтера зарплата от 70 тыс
Вы чето видимо изменения цен проспали
Наверное в вашем мире и квартиры по 3 млн стоят)

Гость
#10

У нам дворник за 50.000 р не идет работать, нет таких маленьких зарплат.

Яяя
#13
Гость

а что, в твоём мире з/п подгоняют под стоимость квартир?

Конечно, смысл работать если ничего не зарабатываешь.
Люди уходят туда где больше платят и всё

Гость
#15
Гость

а что, в твоём мире з/п подгоняют под стоимость квартир?

Да, это называется «экономика»

Гость
#17
Яяя

Конечно, смысл работать если ничего не зарабатываешь.
Люди уходят туда где больше платят и всё

Чтобы приносить пользу людям, не?

Яяя
#19
Гость

а если луди уходят и вместо них приходят другие?

Нет, распределяют работу на других сотрудников.
Потом они выгорают и тоже уходят)
В итоге приходится поднимать зарплату

Яяя
#21
Гость

Чтобы приносить пользу людям, не?

Не

Гость
#24

Ну-ну вперёд))) Я как-то стояла в очереди, впереди меня парень с девушкой, приложили карту , оплатили. Но оплата как-то не прошла. Подходит заведущая и говорит 'ну будешь возмещать в конце дня".Материальная ответственность. Плюс все платежи проходят через налоговую. Малейшая ошибка и огромный штраф от них. Так что вперёд)))))

Гость
#25
Гость

Ну-ну вперёд))) Я как-то стояла в очереди, впереди меня парень с девушкой, приложили карту , оплатили. Но оплата как-то не прошла. Подходит заведущая и говорит 'ну будешь возмещать в конце дня".Материальная ответственность. Плюс все платежи проходят через налоговую. Малейшая ошибка и огромный штраф от них. Так что вперёд)))))

А остальных с зарплатой 70 ответственности нет, размер в эскизе не тот написал деталь в брак, операцию пропустил оплаты рабочему нет. Проверки нет. Только, что оклад, не трогают, а премию режут.

Яяя
#26
Гость

так в РФ половина бап не работает вообще, поле непаханое
и халимджонов каждый год по 3 млн приезжает

Дак мигранты на кассах и сидят, или пенсионеры

Гость
#27
Гость

Ну-ну вперёд))) Я как-то стояла в очереди, впереди меня парень с девушкой, приложили карту , оплатили. Но оплата как-то не прошла. Подходит заведущая и говорит 'ну будешь возмещать в конце дня".Материальная ответственность. Плюс все платежи проходят через налоговую. Малейшая ошибка и огромный штраф от них. Так что вперёд)))))

Бред полный.

Гость
#28

"ЛЕпота" - так правильно.
Завидную невесту среди кассирш в "Пятёрочке" знаю лишь одну, и завидная она именно своей приятностью в общении и просто, как женщина. И, она давно замужем.

#29
Гость

на хх.ру куриеру Озон предлагают 220 тыщ
а вреале - 80 за 14 часовой рабочий дэнь

Кстати, в магазине будут регулярно проводить инвентаризацию, регулярно обнаруживать недостачи и ещё более регулярно вычитать её из зп персонала.

Гость
#30

Ну не не знаю намедни в Пятерке две тетки на весь магазин. Хлеб разгрузить и в зал разложить некому.

Гость
#31
Гость

Ну не не знаю намедни в Пятерке две тетки на весь магазин. Хлеб разгрузить и в зал разложить некому.

Тётки не в состоянии разложить хлеб!? Зачем же берут таких малохольных?

Гость
#32
Гость

Тётки не в состоянии разложить хлеб!? Зачем же берут таких малохольных?

Одна на кассе вторая сроки годности смотрит и стоимость сверяет. Если у первой народу много тоже бежит на кассу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: