Гость
Статьи
Коллега строит из себя …

Коллега строит из себя начальницу

С коллегой работаем на одной должности, она последнее время часто включает «начальника» перебирает мои разговоры с клиентами, влазиет в разговоры, перебивает когда я докладываю нашему общую руководству о рабочих моментах, а вчера выхвалила трубку это было последней каплей. Меня очень это раздражать стало причём раньше такого не было. Как все высказать чтобы она не обиделась? Для дополнения это моя подруга и в жизни(( причём в жизни она очень хороший друг… но работать вместе в последнее время стало невыносимо( #коллега

Эмма
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

У меня так две подруги поссорились и не общаются. Поработали вместе называется

Гость
#2

Многие "друзья" открывают общий бизнес, потом один другого с голой попой оставляет, а Вы удивляетесь такому раскладу.
Всё идет к тому, что Вам нужно будет выбирать между дружбой и местом работы. Нет, Вы можете сказать, что у Вас накипело, но рано или поздно всё вернется на круги своя. ДумайТЕ!

Гость
#3

Пошлите ее прямым текстом и жестким голосом.

Гость
#4

И запомните: НЕТ НИКАКИХ ПОДРУГ!

Захария
#5

настучало бы вам обеим руководство за ваше " влазиет"
с клиентами же, не с мусором работаете....

Гость
#6

а если обидится то что? почему тебя это волнует?

Бабкины трусы
#7

Придется распрощаться с подругой. Сплошное соперничество. Она ведёт себя словно она учитель, а вы двоечник. Она вас не уважает. А муж у неё есть ?:) если есть, то каблук. Была такая коллега. Пути разошлись, до сих пор её ненавижу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: