Гость
Статьи
Надоела коллега, …

Надоела коллега, строит из себя начальника

Недавно устроилась на новую работу, работаю со сменщицей по графику 2 через 2. Сменщица в какой-то момент уволилась и на ее место пришла новая - бабка лет 60-65 (мне 27). Теперь почти каждый мой выходной она названивает мне и пишет в ватсапе, причем задает совершенно глупые вопросы. Никакого покоя. Пробовала аккуратно делать замечание, что на выходные у меня есть дела и я не могу бросать их и каждый час отвечать на пустяковые вопросы - бесполезно, сказала что всё понимает и продолжила. Но это еще цветочки по сравнению с тем, что она возомнила себя не рядовым легко заменяемым сотрудником, а навальником и постоянно придирается ко мне по мелочам. То я бумагу не в тот ящик убрала, то я что-то еще не так положила, то я какую-то незначительный рабочий момент не так сделала, а делать его надо как ОНА сказала, даже если я заранее уточняла у начальства правильно ли всё делаю.

Как поставить на место бабку с синдромом вахтера? Думала аккуратно спросить у начальства, может поговорят с ней, но верится с трудом #конфликтнаработе

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Против бабки тяжело выстоять - она не вымерла при совке, так что ты можешь в свои 27 против нее. Побереги себя - найди другую работу.

донна Ослабелла
#2

Автор, в ватсапе достаточно не отвечатть (у вас мобильники личные? тогда тем более смешно написыыватть) и трубку не подымать, если звонит. Бумагу кладите, куда она скажет (пустть старшука порадуется) и/или гордо ответствуйте, что начальник сказал делатть ТАК.

Гость
#3

Начальники таких любят, все по делу суетиться. Работала раньше, там не одна, несколько таких ударниц было. Отбоя не было ни днем ни ночью.

Гость
#4

Она на передовой, а ты в окопе, так говорили ударницы.😀

Гость
#5

слуш вот бабки 65 лет вообще ВСЕ такие
реально
их видно жизнь так обтесывает на одну колодку

Гость
#6

к 27 годам пора уже шкуру потолще) у меня на работе в мои 27 от одного моего недоброго взгляда затыкались. Будьте построже, отстаивайте себя по каждой мелочи. Снять с шеи коллег никогда не поздно

Бабкины трусы
#7

Вам досталось наша новая начальница ? Несколько лет работали чудесно. Центр города. График. Всё прекрасно. Зарплата ни о чем, но в нашем городе пашут за эти деньги, а у нас бумажная работа и интересные задания. А потом смена руководства. Пришла бабка 65 лет, компутер включить не может, всё вокруг тупые и никто её не любит. Начала мне звонить в субботу, видимо от ненависти не может спать и провоцирует меня. Длилось это 1 год. Мы все уволились. Она вас выживает. Кто пришёл после нас, тоже убежали от неё.

Бабкины трусы
#8
Гость

Начальники таких любят, все по делу суетиться. Работала раньше, там не одна, несколько таких ударниц было. Отбоя не было ни днем ни ночью.

Да, любят. Потому что работает, колхозница, и не просит повышения. Это что то в голове. С такими неприятно работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: