Гость
Статьи
Работа в вкусно и …

Работа в вкусно и точка

Я раньше работала когда в школу ходила на лето устроилась. Несказать что коллектив был супер но меня не трогали. Решила сейчас устроиться подработать сейчас мне 21. Пришла обучили на фритюр ибо сразу сказала что на кассе немогу. Неполучилось на фритюре по состоянию здоровья отправили в зал. Тоже обучили и началось. Вышла я в зал и думаю наконец то буду работать. Но не тут то было. Сразу стали агрессировать, придираться, сами отвлекают потом говорят почему ты это несделала. Могли при посетителях выйти в зал и орать на меня просто без причины. Потом вобще дошло до смешного вместо менеджера поставили рабочих за мной следить а почему непрохожих с улицы. Последней каплей стало что якобы на меня жалобы от посетителей за плохую уборку зала. При том никаких доказательств непоказали. У кого так же было? Это получается меня выживали? #работа

.
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Никто тебя не выживает, ты просто новичок лажать нормально. Я сама работала в маке в 18 лет. Что ты забыла в 21 год в маке? Какой город? Можно же получше найти работу, поверь

Гость
#2

почему вы уверены, что делаете работу на 5? может, работодатели в чем-то и правы? а вообще, вы капризный работник. на кассе - нет, на фритюре - нет, в зале теперь. может, поэтому вам и не доверяют?

.
#4
Анна

Никто тебя не выживает, ты просто новичок лажать нормально. Я сама работала в маке в 18 лет. Что ты забыла в 21 год в маке? Какой город? Можно же получше найти работу, поверь

Так я не лажала я именно всё поняла что надо делать. Тем более что там можно непонять на фритюре или в зале?! Ну во первых я собираюсь учиться и мне нужны деньги а в маке неплохо платят. А во вторых у меня нет опыта куда меня возьмут? Я живу в Питере

.
#5
Гость

почему вы уверены, что делаете работу на 5? может, работодатели в чем-то и правы? а вообще, вы капризный работник. на кассе - нет, на фритюре - нет, в зале теперь. может, поэтому вам и не доверяют?

Я ничего не имею против замечаний от менеджеров их и нет. Но зачем надо было ставить рабочих вместо себя? А почему непрохожих с улицы. Я нормальный работник если у меня и вправду неполучается на кассе зачем мне врать? На кассу нужен опыт работы а у меня его нет. На фритюре я не смогла по состоянию здоровья я же написала у меня документы есть. И где я капризный работник?

.
#6
Гость

неквалифицированый труд - это всегда серпентарий

А вы думаете в офисах где с двумя высшими сидят не серпентарий?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: