Гость
Статьи
Обесценивание меня

Обесценивание меня

Всем привет хочу рассказать ситуацию.
Я тренер по художественной гимнастике, работаю сейчас заграницей. Состав нашей команды таков один главный тренер, я тренер и есть ещё тренер, который работает как с группой здоровья. Вчера были местные соревнования. Главный тренер судила ,тренер ,которая ведёт группу здоровья тренировала и выводила своих пять девочек, я выводила всех 15 человек наших. Я в основном тренирую малышей и вчера после соревнований эти самые мои малыши пошли благодарить главного тренера ,фотографироваться с ней ,были благодарны даже тренеру здоровья ,а ко мне никто не подошел ,не поблагодарил ,не фотографировался ,не подарили ни цветочка . После этих соревнований я единственная ушла ни с чем, группе здоровья тренеру подарили два букета, главному тренеру подарили два букета и кубок мне ничего не подарили . Я столько вкладываю сил ,энергии, времени в своих малышей, я для них всё делаю ,а они не благодарны, меня обесценивают меня, обесценивает главный тренер. Главный тренер никогда за меня не заступается ,а она чаще заступается за тренера из группы здоровья, так как они одного возраста и дружат, за меня никогда не заступается, я девочка молоденькая младше этих тренеров. Вчера была ситуация что одна мама была недовольна тренерами и главные тренера заступился только за тренера которая ведёт группу здоровья за меня опять нет. После этого всего у меня нет желания работать в этой команде ,меня никто никто не ценит, все что я делаю никто не оценил, главный же тренер тоже меня обесценивает что я никакая и я никто, это было очень тяжело выдержать вчера ,это было физически тяжело и в конце морально ,отныне после этого всего у меня нет ресурсов дальше продолжать тренировать и плюс я заболела . Заболела, потому что я отдавала всю энергию и никто мне не отдал взамен, все благодарили всех трениров кроме меня. #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень неприятная ситуация. Вы будете дальше там работать?

Гость
#2
РайанГослинг24

Очень неприятная ситуация. Вы будете дальше там работать?

Сейчас на стадии решения .Пишу в заметках ,как поговорю с руководителем.

#3

Дайте последних шанс этой работе в этом коллективе , если ни появится никаких зацепок чтобы продолжать там быть , шлите всех на и с радостью уходите , ведь впереди вас ждет новое и лучшее место .

Гость
#4
Морган

Дайте последних шанс этой работе в этом коллективе , если ни появится никаких зацепок чтобы продолжать там быть , шлите всех на и с радостью уходите , ведь впереди вас ждет новое и лучшее место .

Я думаю что в скором времени так и будет .Потому что работаю год и только расхлебываю все плохое .
У нас такты все победы так главному тренеру ,все *** так мне .

Яяя
#5

Вам нужно менять место работы.
Какой смысл работать без отдачи?
А денег вам заплатят и в другом месте.
Хотя возможно это какая-то не та страна, в плане что у них так принято - поздравлять только начальство.

Гость
#6
Яяя

Вам нужно менять место работы.
Какой смысл работать без отдачи?
А денег вам заплатят и в другом месте.
Хотя возможно это какая-то не та страна, в плане что у них так принято - поздравлять только начальство.

Это такая страна ,что они вообще не знают ,что тренера надо благодарить.
И плюс на этих соревнованиях организаторы подарили цветы и кубок главному тренеру и тренеру группы здоровья.Я ушла ни с чем .

Гость
#7

Малыши наверное не сами пошли благодарить тех двух тренеров? Родители надоумили кого надо? Странно, обычно если дети любят, они сами бегут обниматься. Непонятная история. Как бы там ни было, неприятно, конечно. Но с другой стороны, плюньте, работа интересная, по душе, будут ещё благодарности.

Гость
#8

Это страна с другим менталитетом ,они более ленивые ,арабки )))со мной не любят заниматься ,потому что сложно ,и дети это тоже мне говорили .Родители заставляют ходит на индивы ко мне ,когда их дети не хотят ,а они не хотят со мной всегда ,так как повторюсь опять ,сложно .

Гость
#9
Гость

Это страна с другим менталитетом ,они более ленивые ,арабки )))со мной не любят заниматься ,потому что сложно ,и дети это тоже мне говорили .Родители заставляют ходит на индивы ко мне ,когда их дети не хотят ,а они не хотят со мной всегда ,так как повторюсь опять ,сложно .

Если дети не хотят с Вами заниматься, то стоит в себе поискать причины этому, а не в менталитете, или в главном тренере :))

Гость
#10
Гость

Если дети не хотят с Вами заниматься, то стоит в себе поискать причины этому, а не в менталитете, или в главном тренере :))

Они не хотят ,потому что я строгая и требовальная вот и все .

Гость
#11
Гость

Они не хотят ,потому что я строгая и требовальная вот и все .

Очевидно, что таких качеств недостаточно для работы тренером, а с детьми особенно :))

Гость
#12
Гость

Очевидно, что таких качеств недостаточно для работы тренером, а с детьми особенно :))

Ну тогда я могу разгуляться рассказывая какие качества у меня есть ,какие регалии и какие достижения .Ну и конечно опыт

Гость
#13
Гость

Ну тогда я могу разгуляться рассказывая какие качества у меня есть ,какие регалии и какие достижения .Ну и конечно опыт

И при всех Ваших качествах, Ваши подопечные Вас не любят и не хотят у Вас заниматься! Может, все же, чего то не хватает?

Гость
#14
Гость

И при всех Ваших качествах, Ваши подопечные Вас не любят и не хотят у Вас заниматься! Может, все же, чего то не хватает?

У главного тренера тактика такая ,главное чтоб деньги платили ,поэтому на ее индивах она говорит ,что все прекрасно,просто улыбается ,особо не упахивается .У меня другой подход и амбиции ,того что мне нужен результат больше ,говорю родителям как есть …не старалась …нужно похудеть …нужно не пропускать тренировки …и тд .,когда хорошо ,тогда тоже с удовольствием напишу ,ну и с детьми ,когда лентяйничает ,то получает ,когда молодец ,тогда поощряю .

Гость
#15

Вы не написали, что за страна, скорее всего обыкновенная дискриминация.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: