Гость
Статьи
Не хочу работать в …

Не хочу работать в последнее время

Здравствуйте. В последнее время я себя не узнаю. Мне 22 года. Закончила в этом году вуз. Устроилась на работу по специальности инженером, кое-как, тк я из маленького города, вакансий по моему профилю мало и они для опытных. Первые месяцы мне нужно было осваивать кучу всего нового, казалось очень трудно, но как-то все шло в гору. Сейчас я делаю одну работу, мне ее до конца года надо сдать. И я сделала где-то процентов 60 % от проекта. С середины ноября как будто силы закончились. Я ничего не хочу, это просто караул. Ни энергии, ничего. Мне так страшно, тем более работа мне нравится, терять не хочу. Просто какое-то состояние пассивности. Может, вы сталкивались с этим? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я бы рада была что есть работа.

Яяя
#2

Попросите у начальника помощи, ну или дополнительное время, чтобы всё качественно сделать

#3

Ну элементарная усталость, все мы люди, нам это не чуждо. У меня иногда тоже руки просто опускаются от работы, в такие моменты устраиваю себе вечер отдыха - смотрю любимые фильмы, читаю книги, с семьей время провожу. Смена деятельности нужна

Гость
#4

Витамины попейте и спите больше

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: