Гость
Статьи
Чувство вины ,что не …

Чувство вины ,что не хожу на работу ,болею

Работают тренером с детьми ,и сейчас не хожу на работу, так как заболела. Температуры вроде нет ,но есть насморк и иногда кашляю ,и чихаю. Но есть чувство вины ,что я сейчас не хожу на работу ,такое ощущение что я прогуливаю и мне стыдно . Хотя полностью понимаю ,что я работаю с детьми и не хочу их заразить ,так как скоро мы едем на соревнования и чтоб я тоже поехала на соревнования полна сил и энергии. Дети сейчас готовятся на соревнования с нашим главным тренером поэтому подготовка идёт . Ну всё равно чувствую себя неловко бывало ли у вас такое? #чувствовины

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

сейчас все кашляют и чихают
И дети, и родители, и учителя, и воспитатели, и тренеры
Разумность нужна..
Не все кашляющие больны, не все кашляющие симулянты

Гость
#2
Захария

сейчас все кашляют и чихают
И дети, и родители, и учителя, и воспитатели, и тренеры
Разумность нужна..
Не все кашляющие больны, не все кашляющие симулянты

Я в другой стране живу

Захария
#3
Гость

Я в другой стране живу

В какой другой?
Где сейчас никто вообще не чихает?
Ну тогда вас вообще в бокс поместили бы, думаю, как носителя экзотического вируса или еще чего....

#4

Было такое чувство в отпуске 🤣. Нужно его давить на корню. Вы хотите всех детей перезаражать?

Гость
#5

У меня есть чувство вины,что я сейчас не работаю, мне под 60, но у нас пенсия в 67.Не работаю из-за болячки,бесконечные походы по врачам,
никто не может поставить диагноз.Мне и просто жить сейчас сложно,не то что работать,умом это понимаю, но все равно,есть чувство вины.

Гость
#6

Правильное чувство вины, потому что ты не болеешь. Кашлять и чихать - это ххуйня

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: