Гость
Статьи
Хочу уволиться с …

Хочу уволиться с работы, но чувствую вину за это

Добрый день! Мне 20 лет, студентка. Я устроилась работать в конце августа, со мной подписали трудовой договор ещё до начала обучения. В процессе обучения меня много что смущало: отправляли домой раньше, не давали отработать положенные часы. По итогу это вылилось в наличие поверхностных знаний и практически полное отсутствие навыков практических. Я пыталась возмущаться, но мне сказали, что как обучение закончится все будет нормально. По итогу последнее обучение вообще отменили и я вышла сразу на 9 часовую смену. Тут то и оказалось, что половины я вообще не знаю. Меня поставили на позицию, связанную с подниманием тяжестей. Тут то я и столкнулась с тем, что мои физические возможности расходятся с требованиями, которые ко мне предъявляют. Когда я попыталась объяснить это менеджеру меня проигнорировали. Ну да ладно, подумала я, утро вечера мудренее. На следующий день снова смена, снова та же самая позиция. Лучше не стало, стало хуже. Постоянные крики, требовали делать одновременно три дела. Я терпела, вообще человек не очень конфликтный. Помимо основной работы меня единственную дёргали на уборку. За три часа я убирала с нуля все помещение 4 раза. Таскала баки с мусором, подметала, мыла пол. К концу 4 часа я была нервно истощена, мне просто хотелось плакать. У меня болела рука от таскания всех этих баков, вёдер с водой, и прочего. Я перетерпела боль несколько раз, рука болела каждый раз когда я резко поднимала что - то тяжёлое, как и требовала моя позиция. К вечеру стало хуже. К следующему дню пальцы опухли. Сначала два, через пару дней и третий. Итог: растяжение с последующим воспалением. Теперь я не могу писать, не могу взять в руку ничего тяжелее чайной ложки, и то безымянным и мизинцев, все остальные просто не сгибаются. Сейчас я понимаю что хочу уволиться, но чувствую себя безумно виноватой. За травму, за то, что хочу уйти с этой работы. Мне кажется, что я всех подвожу. Может кто - то был в подобной ситуации? Как вы из неё выходили?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Достала со своими разводками, лошадь страшная.

Гость
#2

Женщины вообще тяжести поднимать не должны. А так у идиотов, которые такие условия труда делает должна совесть мучиться. Но им и так воздается:)

#3

Вы с ума сошли? У вас же производственная травма. Она еще стесняется. Я бы в трудовую комиссию нажаловалась

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: