Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Начала работать с 21 года,сейчас 25 и я поняла ,что не хочу работать,последние 7 месяцев я была без работы,и я осознала,как хорошо принадлежать самой себе,когда захотела поела,легла спать,проснулась,не надо думать,что завтра на работу,в любое время можно пойти в магазин,можно поехать в гости к родным....через три дня я выхожу на работу,не хочу ((((как представлю новый коллектив,опять эти начальники,которые все время за тобой следят,жизнь по распорядку....жить не хочется

Alina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно решили. пока были младше 20 и девственницей был шанс найти обеспеченого мужа.

Александра
#2

может вам мало платят или продвижения нет раз мотивации нет, работаете в ненавистной вам сфере? а так ....если не работать, то как жить? покупать все не на что будет, как вариант ищите мужчину который будет вас содержать)

Пожилой человек
#3

это вполне нормально, когда вы работает на работе, которая вам не приносит удовольствие)
выберете свое любимое хобби и начните зарабатывать с помощью него деньги, к работе вы начнете относиться совсем по-другому)
Вообщем читайте книги, ваша проблема не такая уж проблема, и у нее есть способы решения)

Гость
#4

У меня наоборот , сейчас в отпуске до сентября , быстрее бы работа

Гость
#5
Гость

У меня наоборот , сейчас в отпуске до сентября , быстрее бы работа

вы, наверное, людей вампирите на работе что вас так туда тянет

Али
#6

Работа от слова раб

Ктопвище
#7

"всегда будет нечто, что поддержит меня, — хотя бы мои же руки, или зелёное дерево, или дыхание земли". Возвращение. Ремарк.

Здесь Руки=труд

Оксана
#8

вы просто не нашли себя...я тоже терпеть не могла работу...прям со слезами шла последние недели. потом уволилась и нарадоваться не могла. повезло что муж поддержал и финансово я не страдаю. вот прошло 3 месяца и я уже дома вою волком...скучно ужасно... сейчас хочу пойти на курсы которые мне были всегда интересны)надеюсь там себя реализовать)
попробуйте сменить сферу деятельности) может там ваше место)
хотя моя знакомая наоборот вообще не хочет работать) денег не хватает всегда,но работать не идет ни в какую) ищет богатого мужика)
подумайте что нужно вам в жизни)

Гость
#9

Автор вся прям такая уникальная. Открою секрет, работать никто не хочет. Только жить на что-то надо, кушать покупать, семью содержать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор так вам надо замуж или в содержание к достойному обеспеченному мужчине. Ищите вариант.
А работают пусть всякие карьеристки бабокони если им так хочется.

Форум: Здоровье
Всего: 190 542 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 373 темы