Гость
Статьи
Личноепространство

Личноепространство

Нужен совет, в последнее время начала замечать что старшее поколение на работе позволяет себе подходить при разговоре очень близко, когда сижу на своём рабочем месте они стараются обойти стол и чуть ли не сесть со мной рядом на один стул, это очень неприятно, 10000 раз уже говорила в вежливом тоне что необязательно подходить так близко, это моё рабочее место и делать тут нечего, отдали документы и ушли (работаю инспектором-делопроизводителем у руководителя цеха). Очень некомфортно когда вот так стоят "над душой". Уже даже цветком ограждала и всё равно прут как танки. Как бороться с людьми которые элементарно не знают что такое личное пространство другого человека? Никогда себе подобного поведения не позволяю, так как знаю что это неприятно. Может у кого была похожая ситуация? #нуженсовет#коллегипоработе#личноепространство

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабки с Совдепии. Привыкли в очередях друг на друге стоять .

Гость
#2

Для женщины очень важны слова любви. Бабушка говорила-дед молчун был, но все делал для меня. А я бы все отдала за ежедневные признания.

Гость
#3
Гость

Для женщины очень важны слова любви. Бабушка говорила-дед молчун был, но все делал для меня. А я бы все отдала за ежедневные признания.

Извините, не в ту тему отправилось

Гость
#4

скажите не вежливо, а четко и ясно. У меня сработало, даже обидок не было

По пи здим
#5

Софа прставьтабличку в шутливой форме. Моё личное пространство прошу не шоркать в своих ботах, ну или чёт наподобие лол, ну ты умная придумаешь.главное что бы по делу но в тоже время не обидно

#6

Нужно разок повысить голос, в пределах разумного, без оскорблений.
После этого пойдёт слушок и проблема минимизируется. Проверено =)

София
#7
По пи здим

Софа прставьтабличку в шутливой форме. Моё личное пространство прошу не шоркать в своих ботах, ну или чёт наподобие лол, ну ты умная придумаешь.главное что бы по делу но в тоже время не обидно

Спасибо за совет!)) Была уже такая идея, наверно так и сделаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема