Гость
Статьи
Что делать если нет …

Что делать если нет своего личного пространства

Когда-то давно года 2 назад я жил в городе с Мамой и сестрой,сестру отправили к бабушкам с дедушкой,потому что я заканчивал 9 класс и никого не было дома,чтобы следить за ней,но можно было найти решение,например мы могли бы вместе ходить в одну школу,сестра могла ходить 1 домой,или ждать меня,ничего сложного,самому приходилось быть одному дома и мне это очень нравилось,не понимаю почему они так сделали с сестрой.. из города отправили в посёлок городского типа,но я буду назвать это место деревней,тут всего 1 пятёрочка на всю округу😩,могла бы приехать к нам
бабушка и следить за сестрой,но нет,у нас же все такие вредные и нужно обязательно сделать всё через *** как всегда.. А собственно почему бабушка с дедушкой переехали от нас,этому послужила 1 такая необычная причина. ПРАБАБУШКА 😍 которая боится быть одна в доме и у неё давление👍🏻 пришлось им переехать к ней... потом сестру туда перетащили,она пошла в школу на год позже,потому что они боялись,что она не справиться 🤦🏻‍♂️,потом я жил целый год 1 в своей комнате,был каждые 2 дня 1 дома и это было вообще самое лучшее время💔 но я скучал по сестре,но я знал,что это не надолго,мама скучала по дочке и приняла решение переехать к ним когда я закончу 9 класс,но из-за моей глупости я на всё это согласился и просто боялся не сдать ЕГЭ,поэтому я не пошёл до 11 класса учиться,хотя мог !!!😭 и поступить в большой город на психолога или на повара хотя бы, но нет,меня надо было тоже в итоге лишить моего окружения(друзей) комнаты и перевести в этот дом прабабушки где мне в итоге с мамой и сестрой вообще нет места жить,бабушка с дедушкой живут в комнате которая соединяется с залом,в зале мы,а прабабушка самая умная живёт в комнате где коридор и закроется вечно и радуется. могла бы нам комнату эту дать,умная такая без гнева тут просто не обойтись,собрала нас тут всех 5 человек в одном месте и покоя теперь в моей жизни никакого нет, отправили меня учиться,в ужасное место,рядом с деревней,жалею,осталось
(продолжение ниже): #личноепространство

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сочувствую, пацан. ты пока ни на кого не поступил? учись хорошо и жди поскорее того дня, когда переедешь от них (когда в колледж поступишь). в общаге особо не разойдешься, но хотя бы в комнате людей поменьше будет и сверстники. а там и гляди можно и на съёмное жилье накопить. удачи тебе выбраться из этой тьмы!)

Гостья
#2

Ну и пост) все в кучу

#3
Гость

сочувствую, пацан. ты пока ни на кого не поступил? учись хорошо и жди поскорее того дня, когда переедешь от них (когда в колледж поступишь). в общаге особо не разойдешься, но хотя бы в комнате людей поменьше будет и сверстники. а там и гляди можно и на съёмное жилье накопить. удачи тебе выбраться из этой тьмы!)

(продолжение)
осталось 2 года надеюсь в город переехать и поступить на психотерапевта😭 и сестру с мамой потом к себе забрать,я не могу уже,мы все ругаемся,я даже поспать не могу нормально,днём и ночью эти хождения по комнате,у нас комната проходная..Мне элементарно некуда свои вещи положить и себя деть тоже некуда,чтобы не слушать эти звуки 3-х телевизоров😭 я не могу нормально за компьютер сесть позаниматься психологией,мне все мешают,у меня уже истерика была много раз,сижу дома постоянно,друзей у меня тут нет,я схожу с ума,я подозреваю,что у меня депрессия из-за этого я ничего не делаю,забил на свою жизнь и своё здоровье,ментальное и физическое,целыми днями лежу в постели и ем 1 раз в день,не сплю ночами,мечтаю о своей комнате в городе.. если бы ещё они попытались создать нам благоприятные условия,но дед и прабабушка уже совсем крышу им сносит и докапываются до всяких мелочей и бурчат,дед так вообще постоянно спокойно пройти не может вечно надо какую-то дичь сказать и ущипнуть😭 мне сестру жалко очень я не знаю,что делать,я уже о суициде много раз думал,мне каждый раз то хорошо,то плохо я не могу заниматься своими любимыми делами.. я умираю от скуки и шума вокруг меня,хочется просто уснуть т и не просыпаться.. Это всё из-за прабабушки,куда мне себя деть я не знаю..

Гость
#4
dimastar

(продолжение)
осталось 2 года надеюсь в город переехать и поступить на психотерапевта😭 и сестру с мамой потом к себе забрать,я не могу уже,мы все ругаемся,я даже поспать не могу нормально,днём и ночью эти хождения по комнате,у нас комната проходная..Мне элементарно некуда свои вещи положить и себя деть тоже некуда,чтобы не слушать эти звуки 3-х телевизоров😭 я не могу нормально за компьютер сесть позаниматься психологией,мне все мешают,у меня уже истерика была много раз,сижу дома постоянно,друзей у меня тут нет,я схожу с ума,я подозреваю,что у меня депрессия из-за этого я ничего не делаю,забил на свою жизнь и своё здоровье,ментальное и физическое,целыми днями лежу в постели и ем 1 раз в день,не сплю ночами,мечтаю о своей комнате в городе.. если бы ещё они попытались создать нам благоприятные условия,но дед и прабабушка уже совсем крышу им сносит и докапываются до всяких мелочей и бурчат,дед так вообще постоянно спокойно пройти не может вечно надо какую-то дичь сказать и ущипнуть😭 мне сестру жалко очень я не знаю,что делать,я уже о суициде много раз думал,мне каждый раз то хорошо,то плохо я не могу заниматься своими любимыми делами.. я умираю от скуки и шума вокруг меня,хочется просто уснуть т и не просыпаться.. Это всё из-за прабабушки,куда мне себя деть я не знаю..

прости, что долго не отвечала. это правда плохо, раз все так запущено. я в последнее время тоже в депрессняк слегла, понимаю( скоро школа, может хотя бы там отвлечешься. или с сестрой по душам поговори, если есть возможность. посмотри какие нибудь детские советские мультики, они хотя бы немного поднимают настроение. а вообще, ты сильный парень! я горжусь тобой!!! не все бы смогли даже и дня протянуть в этом. ты икона, ***!!! ❤️

#5
Гость

прости, что долго не отвечала. это правда плохо, раз все так запущено. я в последнее время тоже в депрессняк слегла, понимаю( скоро школа, может хотя бы там отвлечешься. или с сестрой по душам поговори, если есть возможность. посмотри какие нибудь детские советские мультики, они хотя бы немного поднимают настроение. а вообще, ты сильный парень! я горжусь тобой!!! не все бы смогли даже и дня протянуть в этом. ты икона, ***!!! ❤️

спасибо большое,твои слова дают надежду на лучшее !🤍🤍🤍✨✨✨

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема