Гость
Статьи
Шеф тиран. Как быть?

Шеф тиран. Как быть?

Шеф Триан.
Помогите с советом. Мой шеф кричит или разговаривает с коллегами в повышенном тоне уже давно. Все молчат из-за страха потерять работу. Теперь дважды он показывал не адекватное поведение со мной. Был и газлайтинг и буллинг, при коллеге, то есть я имею свидетеля. Еще несколько раз он писал ультиматумы мне на почту. Я хочу написать ему письмо, где описываю все эпизоды и в конце обратить внимание, что подобное поведение не является приемлемым. Работу потерять я не боюсь.
Посоветуйте, как быть? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

При всех плюнуть в рожу и уйти.

#2

Во первых моя подруга сразу получила бы, без причины и повода кобеляки не клеются

.
#3

Вашему шефу к психиатру надо,раз он всегда на всех и по любому поводу орёт.

Гость
#5

Ставить на место не пробовали?
Генеральному директору (аудио, видео, письма) не предоставляли? Если шеф сам собственник, то долго с такой политикой не протянет. Проверено опытом.

Гость
#6

Уйти и написать отзывы, как есть, что начальник неадекватное хамло. Со временем, когда таких отзывов будет много и о неадеквате будут знать, нанимать он сможет только отбросов, кого не берут нормальные люди.

Гость
#7

Будет именно на вас орать, заорите ему прямо в лицо « не сметь на меня орать, ясно?!!». Гарантирую, офигеет и заткнется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема