Гость
Статьи
Хочу вернуться на …

Хочу вернуться на старую работу

На данный момент нахожусь в поиске работы,но ничего подходящего вообще нету, кроме старой работы. Проработала там 4 месяца, работа сама по себе лёгкая, зарплата хорошая,график отличный, общение с коллективом хорошее, кроме старшей мед сестры. Очень своеобразная женщина, чувствуется от неё прям негатив, один раз с ней не поздоровалась так она сразу «здороваться не учили что ли?». Уволилась по семейным обстоятельствам, она в какой-то мере тоже повлияла на увольнение, тяжело было работать с ней, хотя почти с ней не контактировали. С начальником отношения хорошее, отговаривал от увольнения. Перед увольнением рассказал историю с девушкой, которая раньше работала,потом уволилась(спустя 3-4 месяца) и снова попросилась на эту работу и её приняли, но потом она уже насовсем уволилась. Очень хочется устроиться на прошлую работу,но есть страх отказа, что обо мне подумают, а мы так и знали ,что ты вернёшься… Вообщем страх берёт вверх над моим желанием. Хочу услышать ваше мнение, может кто-то был в такой ситуации?!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
в полосочку
#1

если начальство вам радо, то возвращайтесь, тем более "по семейным обстоятельствам" - скажите, что всё решилось хорошо

Гость
#2

А чего вы боитесь?возвращайтесь, если очень хочется.

Гость
#3

Я тоже хочу, но там уже занято блин

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: