Гость
Статьи
"Странное" поведение …

"Странное" поведение коллеги на работе

я работаю кладовщиком на складе в детском магазине пол месяца.опыта нет поэтому меня решили обучить всему и дали наставницу . она старше меня на 2 года .у нее семья и дети и муж в общем все хорошо.но я стал замечать страноести в ее поведениии когда мы наедине . она слишком близко ко мне находится когда чтото апоказывает или может "случайно " задеть меня,проходя мимо меня она часто кашлеет .нет я не полный идиот что бы все это не замечать и не понять что возможно я ей нравлюсь НО когда я попылался с ней немного сблизится она дала понять что НЕТ , вот я и не могу понять что ей надо #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набирайтесь опыта по работе и не выдумывайте.

Гость
#2

Ну точно не любовник-кладовщик

Гость
#3

Она просто не рассматривает тебя как человека, а скорее как пустое место и не испытывает вообще никаких эмоций от нахождения рядом с тобой.
Ты для нее - человеческий мусор. Ей конечно, и корона жмёт, но одно другому не мешает.

Гость
#4

Многие женщины флиртом и намёками просто повышают себе самооценку, тешут эго. Но дальше флирта не пускают. Вот вы повелись – попытались сблизиться, цель ее достигнута, самооценка поднята.

Бабкины трусы
#5

Многих дочек растят словно на панель. Развязное поведение, флирт, кокетство. Ваша коллега такая же.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема