Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги с работы..

Какая то фигня на работе творится...сотрудник (добрый и миролюбивый в принципе)с которым я давно работаю, вместе начинали все, в хороших отношениях, просто без повода периодически меняет ко мне свое отношение, прям видно неприязнь ко мне, даже вот было мое ДР, все хоть какие то слова сказали мне а он вообще проигнорировал!хотя в прошлые года хоть что то но писал или в вайбере или потом на рабочем месте говорил, а тут ничего! Не понимаю в чем прикол, не ругались и не ссорились, а вот прям чувствую что в какие то моменты я ему прям не нравлюсь! Также заметила что ему не нравится прям наша сотрудница которая в декрете сейчас, она когда мне звонит узнать как дела он после может что то плохое про нее сказать, хотя она ничего ему плохого не сделала! #коллеги

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снял свою маску доброжелательности .

Гость
#2

Когда долго на одной работе сидишь, в итоге все эти рожи начинают бесить и раздражать

Гость
#3

Автор, так вы ж червонец, чтоб всем нравиться! Может, есть что-то в вашем поведении неприятное для коллеги, вот и сторонится вас.

Автор
#5
Гость

Автор, так вы ж червонец, чтоб всем нравиться! Может, есть что-то в вашем поведении неприятное для коллеги, вот и сторонится вас.

не знаю, только ко мне такое отношение и вот к декретчице, хотя с нами сидит в одном кабинете новенькая, матом разговаривает так привыкла, громко разговарвиает что аж слух режет и часто опаздывает а она его помощница на замену так сказать и ничего! он к ней лучше ко мне!я просто пытаюсь понять в чем дело!

Гость
#6

Он устал видеть тебя на работе Помнишь Высоцкого -Приду домой,там ты сидишь

Автор
#7
Гость

Он устал видеть тебя на работе Помнишь Высоцкого -Приду домой,там ты сидишь

вообще не в попад

Гость
#8

Стареет дяденька, характер портится...

Гость
#9

Я никогда с коллегами дружбы не завожу. Чисто здрасьте и до свидания. Ну и поговорить о природе да погоде. И всё. Поэтому у меня нет никаких проблем. А также склок и выяснения отношений.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: