Гость
Статьи
Коллега хвастается …

Коллега хвастается каждый день

Добрый день!Накипело.Коллега на работе заходит в мой офис болтать,и начинает хвастаться.То это купила то другое.Родня вся богатая и при хороших должностях. Но квартира в ипотеку покупала,а машина в кредит.Заставила мужа инвалида работать и сама на низкой должности чем я,и разница у нас в лет 25.Но ждет момент когда я свободна и начинает хвастаться.Причем я ее не спрашиваю ни о чем,она сама начинает,перебить не возможно.Мной не интересуется вообще.Из за этого у меня копится раздражение.Не могу прогнать тетку и рот ей заткнуть.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему вы злитесь на мусор?
дома на помойное ведро так же?

Гость
#2

Перехвастайте её

Ртуть
#3

А следующий раз когда она прийдет , вставайте и выходите. Показывайте именно видом и поступками что вам не интересно. Комп и телефон якобы потработе. Скажите что то, она сразу начнет думать и говорить что вы завидуете ей.. Я с такими людишками стплкивалась. У них реально с головой не все дома👀

Гость
#4

А вопрос в чем?

Гость
#5
Ртуть

А следующий раз когда она прийдет , вставайте и выходите. Показывайте именно видом и поступками что вам не интересно. Комп и телефон якобы потработе. Скажите что то, она сразу начнет думать и говорить что вы завидуете ей.. Я с такими людишками стплкивалась. У них реально с головой не все дома👀

Да вы правы!Мне кажется она и добивается чтобы вызвать эту зависть.Но конечно говорить я не буду ничего,я по возможности выхожу из офиса.Другая бы поняла уже но нет,впилась пиявка.Потому что больше ее никто не слушает

Гость
#6
Гость

Перехвастайте её

Да я вообще этой тетке не хочу ничего говорить,мне не нравится ее общество,она еще и трепло,знает один знает свинья

Гость
#7
Гость

Да вы правы!Мне кажется она и добивается чтобы вызвать эту зависть.Но конечно говорить я не буду ничего,я по возможности выхожу из офиса.Другая бы поняла уже но нет,впилась пиявка.Потому что больше ее никто не слушает

Не все люди хотят вызывать зависть, хотя есть и такие, конечно.
Вопрос а том, что вам больно от того, что она говорит, а это сигнал для вас, что вам чего-то не хватает, а значит вам надо этого достичь. По сути завидуете и злитесь именно вы, хотя можете эти эмоции повернуть себе во благо.

Ртуть
#8
Гость

Да вы правы!Мне кажется она и добивается чтобы вызвать эту зависть.Но конечно говорить я не буду ничего,я по возможности выхожу из офиса.Другая бы поняла уже но нет,впилась пиявка.Потому что больше ее никто не слушает

У меня у бывшего, брата его жена такая 😃она с прибабахом. То ей завидуют, то за ней следят(за её жизнью якобы), вся страница с цитатами об этом. Потому и говорю что знаю, разговораивать с такими бесполезно😃😃😃😃

Гость
#9
Гость

Не все люди хотят вызывать зависть, хотя есть и такие, конечно.
Вопрос а том, что вам больно от того, что она говорит, а это сигнал для вас, что вам чего-то не хватает, а значит вам надо этого достичь. По сути завидуете и злитесь именно вы, хотя можете эти эмоции повернуть себе во благо.

Так и есть!Конечно мне многого не хватает,денег нет сейчас особо,мужа нет.Но в то же время я не завидую своей начальнице с большой зп и ее мужу,она и не хвастается ничем,хотя нормально общаемся

Ртуть
#10
Гость

Не все люди хотят вызывать зависть, хотя есть и такие, конечно.
Вопрос а том, что вам больно от того, что она говорит, а это сигнал для вас, что вам чего-то не хватает, а значит вам надо этого достичь. По сути завидуете и злитесь именно вы, хотя можете эти эмоции повернуть себе во благо.

Пхх. Както случай рассказывали... Посёлок, школа, года 2000 собрались учителя женщины в учительской, обсуждают кто кому что подарил из мужей.. Одна говорит кольцо, другая цветы, другой еще что-то, ну и начали докапывать до одной, скромной, подначивать что бы она сказала (все ожидали конфеты ил типа такой мелочи), так вот, она и говорит а мне муж машину подарил, на водительское иду учится..... Вывод какой, те кто хвастаются (думают что у них океан), на самом деле плавают в луже)))

Гость
#11

Постоянно подкалывайте её кредитами, ипотекой, должностью - должно отбить охоту хвастаться. Купила то то и то то? С ехидцей спросите, не в кредит ли. Спросите еще, с предыдущими кредитами она расчиталась или не покрыла их и влезла в новые?

Гость
#12

зависть она такая.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: