Гость
Статьи
Побег с ужасной работы

Побег с ужасной работы

Дорогие сёстры! У меня вопрос... Какие последствия могут быть, если я просто уйду с работы, не отработав, не вернув деньги за стажерство, кроме неприятного факта в трудовой?
Рассказываю подробнее. Я прошла обучение и стажировку в Альфа банке на дистанционного консультанта. Ну то есть никто меня вживую не видел, всё через компьютер. В конце обучения официально трудоустроили. Начался официальный рабочий день и всё оказалось совсем не так, как я себе представляла. Это один большой стресс. Потратила 2 недели по 9 часов каждый день. И зря... Это точно не моё. Сейчас ищу способы без отработки уйти, но все варианты не радуют. Хочу реально просто всех заблокировать. Пусть уволят. Мне по барабану эта трудовая книжка. Буду на себя работать. Реально поняла, что работа во всяких компаниях это не моё вообще.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На испытательном сроке вы? Там вроде за 3 до увольнения заявление надо писать. Вы погодите, может привыкните?

#2
Гость

На испытательном сроке вы? Там вроде за 3 до увольнения заявление надо писать. Вы погодите, может привыкните?

Благодарю за обратную связь! Да, на испытательном. Первый день прошёл ужасно, хотя были и хорошие звонки, с которыми я справлялась. Сегодня был второй день: я взяла себя в руки, вдохнула, выдохнула, и начала работу значит. Сейчас вечер и я всё.. Понимаю, что я вообще не на ту работу пошла. А что прям такого страшного будет, если я просто прям щас уйду? Напишу своему руководителю, что увольняюсь, выйду со всех рабочих бесед, всех заблокирую и всё? Что будет кроме того, что меня уволят и будет некрасивый фактик в моей трудовой книжечке? (что меня совсем не волнует)

Захария
#3
Anna

Благодарю за обратную связь! Да, на испытательном. Первый день прошёл ужасно, хотя были и хорошие звонки, с которыми я справлялась. Сегодня был второй день: я взяла себя в руки, вдохнула, выдохнула, и начала работу значит. Сейчас вечер и я всё.. Понимаю, что я вообще не на ту работу пошла. А что прям такого страшного будет, если я просто прям щас уйду? Напишу своему руководителю, что увольняюсь, выйду со всех рабочих бесед, всех заблокирую и всё? Что будет кроме того, что меня уволят и будет некрасивый фактик в моей трудовой книжечке? (что меня совсем не волнует)

Да ничего не будет
Есть огромная вероятность, что сможете уволиться одним днем
99,99999%
Так что, и демарш не понадобится

#4
Захария

Да ничего не будет
Есть огромная вероятность, что сможете уволиться одним днем
99,99999%
Так что, и демарш не понадобится

Спасибо вам за ответ! А то сидела вся напряжённая, думая, что могут быть ужасные последствия)

Захария
#5
Anna

Спасибо вам за ответ! А то сидела вся напряжённая, думая, что могут быть ужасные последствия)

Не, не думали бы))

#6

если вас никто не видел,то откуда у них ваша трудовая книжка?

Анна
#7
Dolores

если вас никто не видел,то откуда у них ваша трудовая книжка?

Она у меня электронная)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: