Гость
Статьи
Работа. Руки …

Работа. Руки опускаются

Помогите😔! Раньше никогда не было проблем с уверенностью и устройством на работу, но сейчас... Устроилась учеником ювелира монтировщика, работаю три месяца, ничего не получается, мои изделия почти не принимают всегда какие то косяки, я уже в отчаянии, руководство ведёт себя так, как будто я хуже всех, что только за мной столько сложностей, а мне нечем апеллировать и уволиться страшно, за обучение требуют компенсацию больше ста тысяч, или обязана отработать год, но как работать если что не день, то косяк. Я понимаю, что никто не рождается с опытом и всему нужно учиться, но уже руки опускаются.

10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если верить прогнозам, предметы роскоши будут в спросе ближайшие года. В виду сильного финансового расслоения общества. Так что учитесь, работайте, подкатывайте яйца фаберже богатым клиентам

#2

3 месяца🤣
3 года косячила жёстко, сейчас меньше. Косясь всегда, косячь везде!

Гость
#3

Уже подписалась в рабстве, работай.

Гость
#4

а почему не получается? И что ты монтируешь? Ты увереена что тебе правильно и понятно объясняют?

Гость
#5

Компенсация в размере ста тысяч ? А они вообще имеют на это право ?

#6

Не опускайте руки, не надо. Лучше не станет. Только хуже. Оно Вам надо?

#7
Naughty Raccoon 🦝

3 месяца🤣
3 года косячила жёстко, сейчас меньше. Косясь всегда, косячь везде!

То есть Вы считаете, что 3 месяца это слишком мало чтобы не косячить? Просто я не понимаю, по реакции моего начальства я должна быть уже чуть ли не в десятке лучших

#8
Гость

Компенсация в размере ста тысяч ? А они вообще имеют на это право ?

При устройстве подписывается ученический договор где описанно, что тебя учат, ты получаешь степендию, если увольняешься не отработав год, то возмещаешь все затраты на тебя

#9
Гость

а почему не получается? И что ты монтируешь? Ты увереена что тебе правильно и понятно объясняют?

Кольца, серьги, кресты в принципе все, правда без пайки, объясняют как всем и я не понимаю почему не получается, сначала форма хромала, вроде научилась видеть, обрабатываю как все, сравнивала изделия с другими учениками, разницы нет, а отк возврашает, все плохо переделывай, я не против переделать и научиться делать правильно, но когда дорабатываешь каждый наряд, еще и с упрёками, психоз начинается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: