Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с коллегами?

Увольняться не хочу. Попала в женский коллектив, в отделе всего 4 Администратора. И все мы 2/2 работаем с 8:00-20:00. А в ночную смену всегда остаётся врачи и Медсестра так как учреждение работает круглосуточно.
Моя сменщица начала против меня какие-то козни строить, не ругались.
Начала фотографировать рабочее место где я оставляю бардак. Но я прежде чем уйти домой, обязательно драю рабочее место. Мне не сложно. Уборка занимает час . Все убираю за собой, документы в картотеку. Канцелярию в стол . Стол обязательно антисептиком. Полы сама везде помою . А потом фотографию делаю. Это для того, чтобы я могла доказать факт того, что я сдаю чистую смену. Ухожу с работы получается , как закончу уборку в 21:00-22:30.

Бардак на фото с телефона коллеги составлял из того, что на стол (скорее всего сама положила, чтобы мне предъявить) журнал по вакцинации.
я устала бороться за себя. Неужели женский коллектив всегда такой крысятник?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
сладкая булка с маком
#1

конечно нет, в вашем коллективе плохая энергетика куда притягиваются низкосортные женщины, неудачницы. уходите оттуда и не перетягивайте чужой негатив на себя. есть прекрасные коллективы, где подобное жестко присекается.

Яяя
#2

Да, всегда такой крысятник 😅
Ведь женщины работают обычно от безысходности, ради денег, поэтому куда-то надо агрессию выливать.
В мужских коллективах всегда проще, мужики намного спокойнее относятся к работе и им даже интересно мутить бизнес.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: