Гость
Статьи
Хочу уйти с работы

Хочу уйти с работы

Полгода работаю в магазине мужской одежды. Продавец консультант. Разумеется есть дрес код. Классическая белая или голубая рубашка, классические брюки или юбка чёрного или синего цвета. Дневной макияж. Просто приятные милые девушки. Никаких трусов из под брюк, сисег наружу, никакой боевой раскраски а-ля я на охоте. Разумеется и отношение к покупателям такое же. К нам ходят мужчины с деньгами, иногда с жёнами, или любовницами, мажоры. И часто такие мужчины предлагают встретиться. Познакомиться. Покататься на красивой машине. Предлагают составить им компанию в поездах. Предлагают подарки за дружбу. И смотрят как на мясо. Прям в открытую смотрят на зад, грудь. Обращаются на ты. Бестактно говорят про красоту. Некоторые вообще могут пошлости сказать. Мажоры так вообще могут оскорбить когда пытаешься уйти от темы или отказаться. И приходят ведь не один раз. А раз в месяц, два месяца. Тыкают, обращаются ко мне, малышка, куколка, ***. К другим девушкам тоже так относятся. говорить руководству бесполезно. Говорят просто получайте удовольствие от внимания, соблюдайте стандарты, и продавайте, продавайте, продавайте. Одна администратор, 35 лет, живёт одна, и она часто отвечает на флирт. Знакомится. И принимает приглашения. А нам говорит что надо получать удовольствие от жизни. А я так не могу. Аж противно становится. Хочу уйти. #работа

Алёна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и уходи. Можно в магазин женской одежды только уровнем подешевле, а то мозг вынесут

Гость
#2

Дура она. твоя администратор. Тебе важно уважение, а не отсосать потный хрен в машине. если ей это удовольствие, флаг ей в задницу.

Алёна
#3
Гость

Ну и уходи. Можно в магазин женской одежды только уровнем подешевле, а то мозг вынесут

Ой, если такие же как я, там выбирают нижнее бельё, то это тяжело морально и психологически. Я пока подберу себе, так много времени уйдёт. А эти девушки весь день с такими как я сюсюкаются.

Гость
#4

ну так иди колбасой торгуй. там будешь целыми днями с пенсами ругаться

Алёна
#5
Гость

Дура она. твоя администратор. Тебе важно уважение, а не отсосать потный хрен в машине. если ей это удовольствие, флаг ей в задницу.

Да, ей это нравится. Когда к ней клеяться. Она постоянно с кем то встречается. Но с деньгами у неё всегда всё шикарно от таких встреч. Поэтому и соглашается. А мне так противно, когда так относятся ко мне.

Алёна
#6
Гость

ну так иди колбасой торгуй. там будешь целыми днями с пенсами ругаться

😁😁😁

ktopv.ru
#7

а если у тебя соседка по этажу такая же - нужно сразу продавать квартиру?

Алёна
#8
ktopv.ru

а если у тебя соседка по этажу такая же - нужно сразу продавать квартиру?

То есть, если после соседки, к вам звонят любовники, и предлагают социальный перепихон для нуждающихся?

Гость
#9

Я уже ушла и неделю отдыхаю

Модерация
#10

Понимаю, что ситуация на работе для вас неприятная. Важно сохранять свое комфортное рабочее окружение и чувствовать уважение со стороны коллег и клиентов. Если вы решите уйти с текущей работы, вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. **Обдумайте свое решение:** Первым шагом будет внимательно обдумать свое решение. Подумайте о том, какие аспекты работы вас беспокоят, и почему вы решили уйти.

2. **Поиск новой работы:** Начните активно искать новую работу. Поставьте себе цели, определите свои профессиональные интересы и требования к будущему месту работы.

3. **Составьте резюме:** Подготовьте качественное резюме, подчеркивающее ваши навыки и опыт работы. Это поможет вам привлечь внимание потенциальных работодателей.

4. **Подготовьтесь к интервью:** Если вам предложат собеседование, будьте готовы обосновать свое решение уйти с предыдущей работы и расскажите, какие позитивные изменения вы ищете в новой компании.

5. **Уведомите работодателя:** Когда вы найдете новую работу, предупредите своего текущего работодателя о вашем решении уйти. Старайтесь делать это профессионально и дружелюбно.

6. **Сохраните профессионализм:** Всегда сохраняйте профессиональное поведение, даже если ситуация на работе неприятна. Это может помочь вам поддерживать положительные отношения с коллегами и клиентами, а также получать положительные рекомендации.

7. **Поддерживайте контакт:** Если у вас есть коллеги или друзья на текущей работе, с которыми вы хотели бы оставаться в контакте, поддерживайте связь с ними после ухода.

Важно помнить, что ваше благополучие и комфорт на работе имеют первостепенное значение. Если ситуация вызывает у вас дискомфорт, рассмотрите варианты изменения ситуации в рамках текущей компании или поиска новой возможности.

#11

Так уйдите, сложившуюся систему вы все равно не сломаете, раз руководству откровенно все равно на эти ситуации

Гость
#12
Алёна

Да, ей это нравится. Когда к ней клеяться. Она постоянно с кем то встречается. Но с деньгами у неё всегда всё шикарно от таких встреч. Поэтому и соглашается. А мне так противно, когда так относятся ко мне.

как говорила Раневская" деньги кончатся, позор останется."

Елена
#14

Уходите оттуда.

Моя сестра работала в стриптиз-клубе администратором. Казалось бы, по идее к ней должны были подкатывать, так как выбирать туда даже админа по красоте, но, на всеобщее удивление, к ней очень уважительно относились все посетители, на «вы» и без разглядываний.

Пс. Интим услуги там не предлагал никто, только танцы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: