Гость
Статьи
Кто работал ( …

Кто работал ( работает) в кинотеатрах?

поделитесь отзывами. Все кинотеатры сейчас в ТЦ. Работаю месяц, постоянно хочу спать в этом ТЦ, сухой воздух, много людей, стала дурнеть на глазах, глаза вечно мутные, вялость плюс издержки самой работы. Устаю от многолюдия, публика конечно будто из деревень, много невнимательные и туповатые, попадаются неадекватные. #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А для чего вам чужие отзывы? Как вам это поможет? Если не нравится работа- увольняйтесь. Или если вам тут напишут, что кто-то работает в кинотеатре и ему норм, то и вам норм станет?

#2

Так поищите себя в чем-то другом, что конкретно вы хотите прочитать в отзывах? У меня племянник работал в местечковом кинотеатре, тоже не особо большой, не особо сильная проходимость, большую часть времени с коллегами языком чесал да в телефоне залипал

Гость
#3
Мышильда

А для чего вам чужие отзывы? Как вам это поможет? Если не нравится работа- увольняйтесь. Или если вам тут напишут, что кто-то работает в кинотеатре и ему норм, то и вам норм станет?

Я не автор, но как буд то блин есть выбор куда....!
В офики, да в кинотетры, не от хорошей жизги идут
По обьявлению это те работы ГДЕ ТЕКУЧКА И КУДА НИКТО НЕ ИДЕТ.... И где ЗП на уровне МРОТа
Потому что не берут, то опыта нет, то вуз им не пристижны
Простые блин все..))))) увольняйтесь...
Было б куда!

Гость
#4
Дарья

Так поищите себя в чем-то другом, что конкретно вы хотите прочитать в отзывах? У меня племянник работал в местечковом кинотеатре, тоже не особо большой, не особо сильная проходимость, большую часть времени с коллегами языком чесал да в телефоне залипал

Я не автор, но как буд то блин есть выбор куда....!
В офики, да в кинотетры, не от хорошей жизги идут
По обьявлению это те работы ГДЕ ТЕКУЧКА И КУДА НИКТО НЕ ИДЕТ.... И где ЗП на уровне МРОТа
Потому что не берут, то опыта нет, то вуз им не пристижны
Простые блин все..))))) увольняйтесь...
Было б куда

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: