Гость
Статьи
С мужчиной один на …

С мужчиной один на один

Завтра первый рабочий день, с новым коллегой, мужчиной. Я работала в этом кабинете 5 лет с девочкой подружкой. Посоветуйте как работать с мужчиной в кабинете, один на один. Чет я не хочу так работать (((((((

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хз 5 лет на одном месте ненормально работать вам давно пора бы или повышаться или увольняться. Нафига вам кабинет, вас надо в предбанник или опенспейс для встряски.

Пух
#2

так же, это человек. Не понравится что-то - говори, либо игнорь

Дурдом
#3

Просто, не представляйте его в роли любовника, он коллега не более

Гость
#4

Короче вангую, он будет тоже сидеть с другим сотрудником любого пола, но без вас. Вы скорее ощущение тревожника непрофессионала оставляете. Это жизнь, тех кто на одном месте сидит сокращают рано или поздно.
Какой у вас план персонального развития, чему обучились, какие книжки прочитали за последние 3 месяца?

Гость
#5

Дак Вы там работать же будете, а не в душе мыться! Какая разница, с мужчиной в кабинете сидеть или с женщиной?

#6

Молите бога что бы он был геем

Захария
#7

Так - это как?
У вас какие представления о работе с ним в одном кабинете?

#8

Ну и что?)
Может норм дядька

Гость
#9

А если он на вас возбуждаться будет?

Гость
#10

Работала с двумя мужчинами-руководителями, сидя в одном кабинете с ними. И поддержка была, и адекватные шутки были до развращения коллектива новыми женскими вкраплениями)

Гость
#11
Гость

А если он на вас возбуждаться будет?

Должно быть приятно сидеть с таким дядькой! Автор хоть почуствует себя женщиной!

Гость
#12
Гость

Должно быть приятно сидеть с таким дядькой! Автор хоть почуствует себя женщиной!

Тогда давать придётся, а если он ей не нравится? Тогда кто-то должен уйти

Гость
#13

Готовься к тому, что несколько лет придётся сосать.
Или покинуть насиженное место.
При отказе сосать умный парень подставит перед всеми так, что сама другой город убежишь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: