Гость
Статьи
Дресс-код на работе

Дресс-код на работе

А у вас есть дресс-код на работе?
У нас на работе, главный бухгалтер, ей 40, и сама ведь любит красиво одеваться. Мы с ней очень хорошо общаемся. Но этот дресс-код бесит. Даже подходить и спрашивать насчёт этого не хочу.
Но есть одно большое но!
Я уже купила на ВБ новый образ, для работы. На работу буду ходить в тёплых ботинках. А там переобуваться в туфельки, на невысоком каблуке. Классные такие. Зимой буду колготки под брючки. И такие брючки классные. Высокая талия. В них хорошо видна талия и попа. И рубашку. Буду заправлять рубашку в брюки, расстегивать две верхних пуговки. И ходить без лифчика. Мне так понравился образ. Но вот боюсь что может быть в такой ситуации
-У нас дресс-код код. Вам стоит переодеться. Уже просто такое было. Да и вообще хочу что-то простое джинсики там, свитерок, пиджак. На работу отвезти чтобы лежало в шкафу на всякий случай. Но всё равно подскажите как вам мой образ? Пройду дресс-код?

Ника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочер нарисовался

#2

Хороший образ, как раз после работы можете на ближайшей трассе постоять

Захария
#3

я не поняла, что вы называете дресс-кодом у вас на работе

Гость
#4

Образ хорош, если бы вы были генеральным директором, которому дресс-код фирмы ни по чëм. А пока вы простой штатный сотрудник, будьте любезны соблюдать уставы компании.

#5

Терпеть не могу дресс-код, одежда должна быть удобной

Гость
#7

Правильно, что вас там дрессируют как скот.
Хотя бабы намного тупее скота.
Потом ещё на цепь посадят.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: