Гость
Статьи
Вопрос к учителям. Что …

Вопрос к учителям. Что для вас становится точкой невозврата?

Учителя!
Давно вынашиваю идею об увольнении из общеобразовательной школы (учитель с нагрузкой 31 ч., педагог-организатор по совместительству, работаю первый год). Стало интересно, что для вас становится точкой невозврата, и вы решаетесь на увольнение. Боюсь, что не смогу доработать до конца учебного года. Но не могу решиться из-за чувства ответственности, непонимания, что делать дальше… #учителя #школа #увольнение

Учитель
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю что может побудить уволиться именно в середине учебного года, но если вы всё же на такое решитесь, то резюме себе испортите и с дальнейшим трудоустройством могут возникнуть проблемы.

Гость
#2
Гость

Даже не знаю что может побудить уволиться именно в середине учебного года, но если вы всё же на такое решитесь, то резюме себе испортите и с дальнейшим трудоустройством могут возникнуть проблемы.

Неужели кто-то после работы учителя может снова в этот же ад??

Anita
#3

Точка невозврата-это 52ч в неделю и свинское отношение руководства. Уволилась со школы 2 года назад, работаю сама на себя, зарабатываю в разы больше, с нагрузкой в разы меньше. Увольняйся и ни о чем не жалей. Единственное, я довела до конца года. В середине не стала бросать детей.

Гость
#4

Невозможность уйти на больничный. "А что скажут мамочки?" - А мамочки пойдут в одно место в июне месяце и придется искать новую рабыню, которая на это все согласится.

Оранжевая
#5

Автор, где Вы планируете дальше работать? Вы в большом городе живете? Я тоже учитель, последний год постоянно думаю об уходе из профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: