Гость
Статьи
Швея или помощник …

Швея или помощник воспитателя?

Здравствуйте. Я живу в городе курорте где нет нормальной работы. Только физически сложная. В основном в магните, и общепите. Я училась на парикмахера. Но работать долго не смогла из за сильного запаха краски. Аллергия. Я уде давно без работы, подрабатывала промоутером. Сейчас мне хочется нормально работать. Мне в центре занятости предложили работу помощник воспитателя. Так же естт работа швея на производство, с обучением. Скажите пожалуйста какая из этих работ физически легче? Просто я сама по себе человек не выносливый. Довольно худая. Физически не развита. Так же естт грыжи, проблемы со спиной. В продажи маня не берут. Хотела продавцом консультантом но не берут из за проблемной кожи.
У кого есть опыт швеей, или помощником воспителя ,подскажите куда лучше идти. Так же еще предлагают работу кух рабочей. А мне уже 26 лет. Мне нужно срочно работать #нуженсовет

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Швея - это профессия. А помощник воспитателя - неквалифицированная работа.

Гость
#2

Швея - сидячая работа, а помощник воспитателя - бегает все время

Гость
#3
Гость

Швея - сидячая работа, а помощник воспитателя - бегает все время

Бегать полезнее чем сидеть

Гость
#4

Я бы посоветовала пойти швеёй. Выучиться, немного поработать, а потом уволиться. Помощник воспитателя, думаю вам по здоровью больше подходит.

Гость
#5
Гость

Бегать полезнее чем сидеть

Может и так

Гость
#6

Помощник воспитателя лучше на мой взгляд. Опять же питание бесплатно

Гость
#7

Швеей сложнее сидишь целый день,тяжело на одном месте?помощником не знаю легче или нет но разнообразного плана работа рабочий день быстрее проходит

Гость
#8

Я бы выбрал швеёй, у вас будет коллектив спокойный и не большой круг общения. Продавцем-консультантом нужен опыт работы, а воспитателем мне бы не понравилось, уж лучше посуду помыть и полы на кухне

Пух
#9

однозначно помошник воспитателя. Физически легче, но морально - не факт

Гость
#10
Пух

однозначно помошник воспитателя. Физически легче, но морально - не факт

Есть смысл выучиться на швею. Будет профессия в руках, а помощником воспитателя можно каждый месяц устраиваться.

Гость
#11

26 уже, вот и бери ответственность за свою жизнь на себя, а не скидывай на других

Гость
#12

По моему швея лучше работа

Гость
#13

Помощник воспитателя это нянечка. Вас будут шпинять воспитательница и заведующая.

#14

Если вы нормально относитесь к орущим чужим детям, которых одновременно 20 человек, то тогда идите в детский сад

Гость
#15
Гость

Помощник воспитателя это нянечка. Вас будут шпинять воспитательница и заведующая.

Будут шпынять, автор уволится. А директор с воспитательницей пусть сами полы в группе моют и детей на прогулку одевают.

Пух
#16
Гость

Есть смысл выучиться на швею. Будет профессия в руках, а помощником воспитателя можно каждый месяц устраиваться.

yes

Пух
#17
Calypso

Если вы нормально относитесь к орущим чужим детям, которых одновременно 20 человек, то тогда идите в детский сад

в саду очень нормально работать, но швеёй в песпективе полезнее

Гость
#18

Помощник воспитателя - это нянечка и уборщица, будете иметь дело с хлоркой и прочими очищающими веществами.

Гость
#19

Или на кухню, для швеи и воспитателя грыжи на спине будут развиватся особенно у швеи твс еще и вибрация на руки постоянно сгорбивщюшись весь день изо дня в день, врспитатель это дети если помошнит это техничка по русски мытье посуды, полов ведра тяжелые еще и дез средства с хором а тут аллергия, или на кухню там овощи чистить проще если овощерезка есть то это легче или картофелеостная может машина. А в офис ты не думала? Может лучше на хедзантер разместить резюме и в или помошники руководителя или секретарт или офис менеджер так легче, размести и пооткликайся недельку ходи на собеселтвание в официалтной одежде красиво ухоженно, и тогда все получится, может еще легче будет так.

Гость
#20
Гость

Или на кухню, для швеи и воспитателя грыжи на спине будут развиватся особенно у швеи твс еще и вибрация на руки постоянно сгорбивщюшись весь день изо дня в день, врспитатель это дети если помошнит это техничка по русски мытье посуды, полов ведра тяжелые еще и дез средства с хором а тут аллергия, или на кухню там овощи чистить проще если овощерезка есть то это легче или картофелеостная может машина. А в офис ты не думала? Может лучше на хедзантер разместить резюме и в или помошники руководителя или секретарт или офис менеджер так легче, размести и пооткликайся недельку ходи на собеселтвание в официалтной одежде красиво ухоженно, и тогда все получится, может еще легче будет так.

А кто техничкой работать будет? И швеëй?

Гость
#21
Гость

Или на кухню, для швеи и воспитателя грыжи на спине будут развиватся особенно у швеи твс еще и вибрация на руки постоянно сгорбивщюшись весь день изо дня в день, врспитатель это дети если помошнит это техничка по русски мытье посуды, полов ведра тяжелые еще и дез средства с хором а тут аллергия, или на кухню там овощи чистить проще если овощерезка есть то это легче или картофелеостная может машина. А в офис ты не думала? Может лучше на хедзантер разместить резюме и в или помошники руководителя или секретарт или офис менеджер так легче, размести и пооткликайся недельку ходи на собеселтвание в официалтной одежде красиво ухоженно, и тогда все получится, может еще легче будет так.

Здравствуйте спасибо большое за совет, я ходила на такие собеседования, к сожалению меня не берут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: