Гость
Статьи
Работа и змеиный …

Работа и змеиный коллектив

Работаю в магазине. До отпуска осталось пару смен. Коллектив у нас мягко говоря дерьmо. Заведующая строгая старая дева, старший продавец тоже одинокая женщина почти 50 лет (между собой они не ладят) и моя сменщица женщина вечно недовольная.
Дак вот, проблема в чем. Остается мне пару дней, еле заставила сегодня выйти на работу. Заведующая пришла в маске-заболела. Ей нужно было идти на заказ товара в офис, но в офисе сказали, чтобы она больная к ним не приходила и заведующая решила отправить меня туда завтра.
Чтобы вы понимали в офисе женский змеиный коллектив, кого там только нет. Место неприятное и морально тяжелое.
Говорю значит заведующей «я не хочу туда идти, я не пойду, пусть дет старший продавец» на что она мне ответила, что идти нужно, мол старшему продавцу она не доверяет. Рассказала старшей, она сама не понимает почему так.
В общем, я понимаю что мои слова «я не хочу» ничего не изменят.
Думаю как отмазаться, нужна какая-то причина. Ничего креативней не придумала как позвонить ей сегодня в конце смены и сказать что она меня заразила и я плохо себя чувствую

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала на больничный

Гость
#2

Нормально.

Гость
#3

ты по моему охренела
забылась кто ты?

Гость
#4

Вас там побьют что ли в этом офисе?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: