Гость
Статьи
После получения …

После получения высшего образования, остаюсь работать в магазине?

Получила педагогическое образование, еще на последнем курсе устроилась на работу в магазин продавцом, после получения диплома не хочу идти работать в детский сад или школу, там плохие условия, зарплата и много всего, поняла это на практике, последнем курсе.... Родители хотят чтобы работала по образованию, но мне нервы дороже и здоровье.
Сейчас не знаю что делать с нынешней работой, у нас уволили сотрудницу и теперь работать сложнее, зарплата та же, хочу уйти, но не знаю куда?

Есть профессии где не стыдно работать с высшим образованием? Но при этом хочу работать не по профилю, не хочу быть училкой((((((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и будете теперь работать в магазинах.... Зачем было учиться не понятно

Гость
#2

Так НЕТ у вас профессии. вы от нее отказались.
Вот мое первое образование было медучилище. тож родители попутали меня. А потом я пошла на юрфак, никто же не считает меня медиком, если я ни дня медсестрой не проработала.
вы хотите и рыбку съесть и на елку влезть.
Если вы по профессии в дипломе не работаете. то никакой ценности он не представляет.Считайте. что его нет. И стыдиться вам. соответственно нечего можете хоть уборщицей туалетов работать

Гость
#3
Гость

Да так и будете теперь работать в магазинах.... Зачем было учиться не понятно

А вы в 18 лет уже знали как жить и что делать? Умничаете. Человек не имеет права на ошибку по вашему? Вы никогда не ошибались?

Гость
#4

Вы имеете в виду, не стыдно работать на тех работах, где не требуется высшее, но оно у вас есть? Да никому никакого дела нет, сколько там у вас образований.

Смотрите, что лучше именно для Вас и на что Вы можете рассчитывать.
Можно в другой магаз.
А можно курсы ноготочков - и вперед.
Не знаю, правда иль нет, но говорят, молодые девчонки там зарабатывают чуть ли не сотнями тыщщщ)))

Гость
#5
Гость

А вы в 18 лет уже знали как жить и что делать? Умничаете. Человек не имеет права на ошибку по вашему? Вы никогда не ошибались?

Да знала кем хочу быть.
Но даже ели в 18 она не знала, то закончила то учебу она не в 18, почему было не перевестись?

Гость
#6
Гость

Да знала кем хочу быть.
Но даже ели в 18 она не знала, то закончила то учебу она не в 18, почему было не перевестись?

ну бывает и не знают. Иным нужно сначала. что нить ненужно. что бы понять, что им нужно.

Гость
#7
Гость

Да знала кем хочу быть.
Но даже ели в 18 она не знала, то закончила то учебу она не в 18, почему было не перевестись?

вот ты ему стриженное он те бритое. Закончила . что родители требовали. что б отвязались.

Гость
#8
Гость

А вы в 18 лет уже знали как жить и что делать? Умничаете. Человек не имеет права на ошибку по вашему? Вы никогда не ошибались?

ага. у него уже тогда маразм был.

Гость
#9

Знаю нескольких человек, закончивших Пед. институт. Девушки работают не по специальности, но разумеется не продавцами. Одна -HR-менеджер в ООО. Другая- специалист по тендерам в гос. организации. Третья- администратор в частной клинике.
А два парня, устроились по специальности, они IT-специалисты,
один в банке. другой в крупной компании. Все довольны своей работой. Но они ребята умные, легко обучаемые, старательные, ответственные, у двоих "красные" дипломы.
А вы, автор, на каком отделении обучались? При наличии в/о есть шансы найти приличную работу.

Гость
#10

Дай Бог, чтобы тебя не взяли ни в школе, ни в садик. "училка", ***.. иди на трассу, самое то для тебя, это твой потолок. Уборщицей и то слишком хорошо для тебя.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: