Гость
Статьи
Стали бы вы терпеть …

Стали бы вы терпеть нелюбимую работу за зп

Написала заявление на увольнение из крупной компании, хорошая зп, сильный соц. пакет. Но не нравится сфера работы и не влилась в коллектив. Приняла решение уйти т.к уже нет сил это терпеть и здоровье важнее, чем постоянные нервы. Нашла работу на ИП, конечно зп не такая, коллектив 6 человек. Что бы вы сделали если не нравится работа? Терпели бы за зп?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа это не хобби. Нравиться не должна. Если например есть цель - закрыть кредит, то можно и потерпеть.

Домохозяйка
#2

Смотря кто я, что я, зачем мне деньги, если ли возможность не работать в ущерб здоровью

#3

Да, стала бы. Жля меня есть деньги - есть здоровье , есть комфортная жизнь, развлечения, вкусная еда и много другого

Гость
#4

Здоровье важнее. Ни за какие деньги потом не купите, особенно если выгорание начинается.

Луна
#5

Мне не нравится работа и коллектив, я уже не выдерживаю. На работе мы большую часть жизни проводим, она должна хотя бы немного нравиться...Вы правильно поступили, не каждый так может

Гость
#6

Все зависит от ситуации. Очень многие люди терпят работу, потому что кушать на что-то надо

#7

Не стала бы.
Но согласна, от вашей жизненной ситуации зависит

#8

Смотря какие цели !!!

Гость
#9

Зависит от того, в чем выражается нелюбимость работы. Если бы она противоречила моим гражданским, политическим, моральным убеждениям, я бы ни за какие деньги на нее не согласилась.

Гость
#10

Смотря насколько нелюбимая работа и какая альтернатива ей.

Гость
#11

Нельзя ходить на работу как на каторгу.

Елдастик
#12

Терпят же, причём за низкую ЗП

Гость
#13

Все от разницы цифр зависит, близости к дому

Гость
#14

Содержит ли муж, а зарплата только на пудру и шляпу.

Гость
#15

За большие деньги стала бы. Жизнь сейчас дорогая

Золотая Рыбка
#16

Очень хорошая зарплата и нет альтернативы - терпела бы.
А если есть альтернатива - другая работа, с зарплатой чуть поменьше - ушла бы.

Гость
#17

Большинство людей так и живут. И терпят даже не за зп, а лишь бы было что пожрать и счета оплатить.

Гость
#18

Сейчас на такой работаю, но из-за трудной ситуации в стране уйти не могу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема