Гость
Статьи
Нелюбимая работа....

Нелюбимая работа....

Что лучше деньги и нелюбимая работа или любимая но малооплачиваемая ?мне 24 года, моя страсть это снабжение и закупки! Просто я еле еле пробилась в эту сферу и работала там наверно года 1,5 , но компания обонкротилась и нас всех разогнали перед Новым годом. Я устроилась в сферу связи специалистом просто потому что предложиений не было о работе (кризис кадров и под Новый год компании не берут особо никого) и предлагали зп очень хорошую белую. Вот работаю тут почти год и страдаю ... занимаюсь тупой операционной деятельностью да ещё и на декретной ставке! Начальник неадекват полный, набрал и повысил всех в отделе по блату а новеньких стегает и даёт непонятные задачи, иногда даже пошлые шутки опускает. Я мучаюсь но пока идти не куда, везде сетевой маркетинг или зп чёрная нестабильная или в компании сокращения частые ...Пытаюсь найти плюсы кроме выплаты зп и не могу.. частно... коллектив ужасен состоит из змей 30 летних девушек и парней, я столько нервов потратила терпя этих людей и их выходки (начиная с подстав заканчивая неуважением ко мне вплоть до того что кружки мне на стол свои ставили). Не спорю что сейчас коллектив подутих но я с ними особо не стараюсь общаться, такое у меня впервые что я не могу найти общий язык и люди меня просто игнорируют ! Работа эта у меня не первая я работаю со школы и такого отношения нигде не видела. У кого подобное подскажите как вы стправлчетесь ? Как нашли выход или общий язык? Может кто то решил выбрать дело по душе но с меньшей зп

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Что лучше деньги и нелюбимая работа или любимая но малооплачиваемая ?мне 24 года, моя страсть это снабжение и закупки! Просто я еле еле пробилась в эту сферу и работала там наверно года 1,5 , но компания обонкротилась и нас всех разогнали перед Новым годом. Я устроилась в сферу связи специалистом просто потому что предложиений не было о работе (кризис кадров и под Новый год компании не берут особо никого) и предлагали зп очень хорошую белую. Вот работаю тут почти год и страдаю ... занимаюсь тупой операционной деятельностью да ещё и на декретной ставке! Начальник неадекват полный, набрал и повысил всех в отделе по блату а новеньких стегает и даёт непонятные задачи, иногда даже пошлые шутки опускает. Я мучаюсь но пока идти не куда, везде сетевой маркетинг или зп чёрная нестабильная или в компании сокращения частые ...Пытаюсь найти плюсы кроме выплаты зп и не могу.. частно... коллектив ужасен состоит из змей 30 летних девушек и парней, я столько нервов потратила терпя этих людей и их выходки (начиная с подстав заканчивая неуважением ко мне вплоть до того что кружки мне на стол свои ставили). Не спорю что сейчас коллектив подутих но я с ними особо не стараюсь общаться, такое у меня впервые что я не могу найти общий язык и люди меня просто игнорируют ! Работа эта у меня не первая я работаю со школы и такого отношения нигде не видела. У кого подобное подскажите как вы стправлчетесь ? Как нашли выход или общий язык? Может кто то решил выбрать дело по душе но с меньшей зп

для меня дело по душе это вообще не работать, по тому я и сижу дома и типа ищу работу уже третий год)))

мохнатая булка
#2

а со мной теперь шеф очень осторожно разговаривает 😌

мохнатая булка
#3

она не то, что нелюбимая- она больше мужская😐
и это тяжеловато переносится женской психикой

мохнатая булка
#4

а еще я в 8 приезжаю и уроки до 10 делаем, даже я с гуглом сижу, матерюсь, потому что реально некоторые задания как в институте.
вычислите длину светового дня, дни равноденствия и солнцестояния , в 3 классе
ребенок вообще сидит - глаза в кучу

#5

4, вы по какой программе учитесь ? У меня тоже третьеклашка, в шоке от ваших заданий.

мохнатая булка
#6
Чайка из Краснодара

4, вы по какой программе учитесь ? У меня тоже третьеклашка, в шоке от ваших заданий.

"гармония" 😳

Гость
#7

Автор, я работаю на нелюбимой работе и еще и получаю скромную зарплату, вот это действительно жесть! Лучше уж на нелюбимой работе работать за хорошее бабло, чем так, как у меня!

Я начальник.ру
#8

Дорогой автор! Ну чем вы рискуете, уйдя с этой нелюбимой работы? Я не знаю еще ни одного человека, который бы очень хотел работать, но работы не нашел. Бегите оттуда как можно быстрее. Вам всего 24 года - вся жизнь впереди. Не нужно нелюбимыми вещами забивать ваше время и пространство. Живите, кайфуйте и верьте в себя!

Анна
#9

Сфера связи не такая уж и плохая, может быть у вас компания не очень хорошая. Я знаю отличный сайт https://rus-intercom.ru попробуйте устроиться туда в сферу связи, если вы умеете проектировать схемы связи, то это еще лучше, ЗП думаю будет приличная.

Ирина
#10

Варианта два - или нахрен всё послать и уволиться, или терпеть до конца дней своих) чё тут сложного?
Я пошла по первому пути, потому как нервы и здоровье дороже. Нашла выход из ситуации. Да, сначала было тяжело, но вот за последний месяц заработок 30471руб.) на работе получала 20000. А тут дома.
И ребенок маму видит (потому что работаю днем, пока он в садике), и обеды всегда приготовлены, и дома убрано, и срываться на своих перестала.

Алина
#11

Официальное трудоустройство по договору РФ. Работа в интернете 2-3 часа в день. Зарплата на вашу карту каждые 3 недели, количество зависит от вас. Возможно и 200000р обучим как достичь этого! Ватсап 89696105184 вк https://vk.com/id472280247

Алина
#11

Официальное трудоустройство по договору РФ. Работа в интернете 2-3 часа в день. Зарплата на вашу карту каждые 3 недели, количество зависит от вас. Возможно и 200000р обучим как достичь этого! Ватсап 89696105184 вк https://vk.com/id472280247

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: