Гость
Статьи
Нелюбимая работа

Нелюбимая работа

А есть тут такие, кто работает на нелюбимой и тяжёлой работе? Ну может нервной, которая напрягает и высасывает силы..? Но зато стабильный доход 50-70 тыс. Расскажите, планируете менять? Или так и дальше жить будете, не смертельно ведь?

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

я работаю трахальщиком молодых девок
надоело, хочу работать сварщиком

Катя
#2
Карлос Апельсинов

я работаю трахальщиком молодых девок
надоело, хочу работать сварщиком

Скока они платят?

Гость
#3

На таких в принципе нельзя работать даже маленький промежуток времени. Это оборачивается серьезными последствиями. Люди в большинстве умные и не идут на такие работы, они предпочтут экономить на еде, но спокойную комфортную и может быть даже в чем-то перспективную работу. На нелюбимой работе особо долго, года три, не продержишься, выгоришь, а потом будешь долго восстанавливаться и можешь уйти из профессии навсегда. Как правило особо вредные нелюбимые работы - это офисные, связанные с коммуникациями и при этом интеллектуальной работой. Нелюбимая работа может быть у водителя, но он не думает, все на автомате, он ничего по сути не делает. На него не нужно особо учиться. Или охранник, росгвардеец, полицейский, hr на немассовый поиск.

Гость
#4

да, это я. зарплата белая, работы просто не разогнуться, от компа глаза болят. проектная контора, и так во всех фирмах моей отрасти на позициях ИТР. менять не на что, поменяю на точно такую же соковыжималку(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: