Гость
Статьи
Нелюбимая работа

Нелюбимая работа

Что делать с нелюбимой работой?
Приходишь как на войну, разное отношение к сотрудникам, к примеру один человек может работать удаленно если вдруг приболел один день отлежаться, а второму говорят бери больничный.
Уволиться планирую, но пока держит только кредит и думаю уже скорее расплатиться за него и поменять работу. Или я себя накручиваю ведь у большинства есть нелюбимая работа

Treas
9 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Да, у большинства нелюбимая работа. И мне говорили за свою держаться. Теперь говоривший до сих пор держится, а я нашла работу с зп в 2 раза больше и условиями раза в 3 комфортней. Ну не с первого раза, разумеется...

Гость
#2

Почему у большинства?
Работа должна приносить удовольствие. Если этого нет, это не работа а рабство.

Гость
#3

Я точно в такой же ситуации! Мне руководство прямым текстом говорят: ты провинциалка, тебе деваться некуда, что угодно будешь терпеть, а Москвичи могут заявление написать, их беречь нужно. Может и у Вас руководство просто в курсе кредитов и поэтому так?

Гость
#4

Все работу свою любят как на праздник ходят

Гость
#5

Попробуй пососать начальнику

Гость
#6

Если « кредит « в приоритете , то « цель оправдывает средство «
Если психологический комфорт дороже , то менять работу сейчас.

Гость
#7

С нелюбимой работы надо уходить, всех денег не заработаешь, а здоровье дороже.

Гость
#8
Гость

Я точно в такой же ситуации! Мне руководство прямым текстом говорят: ты провинциалка, тебе деваться некуда, что угодно будешь терпеть, а Москвичи могут заявление написать, их беречь нужно. Может и у Вас руководство просто в курсе кредитов и поэтому так?

Это где так?

Гость
#9

А в чем проблема поменять работу? Ну придете на новое место и там будете получать зп + если отпускные еще есть получите денег больше.
Вы сами себя не цените и хотите, чтобы Вас кто-то ценил. Вот чего Вы боитесь? Что придете на новое место и Вас выгонят? Так глазки надо разувать и смотреть куда устраиваетесь. Если контора нормальная, а Вы не лодырь, то никто не будет выгонять)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема