Гость
Статьи
Постоянно на любом …

Постоянно на любом моем рабочем месте меня обсуждают за спиной

Друзья, подскажите , как бороться с коллегами крысами на работе)
Постоянно на любом моем рабочем месте, меня обсуждают за спиной, жалуются начальству «ушла на 2 минуты раньше, делаю че то не так и бла бла бла бла» , заводят сплетни , создается ощущение, что воспринимают меня как слабую личность, в виду того, что я соблюдаю тактичность в общении, не поощряю и не принимаю участие в обсуждении клиентов, кто как выглядит и тд
Сталкивалась даже с тем, что стебались, придумывали чушь говорили что то из головы, про свою жизнь, по типу « папа у меня депутат , мама бывший мэр, и вообще я езжу на майбахе , и я замужем кольцо не ношу просто» а потом оказывалось что девочке вообще 18 лет и никакого мужа у нее нет) 
вообще я все понимала сразу, но тактично промачивала
Также на новых местах меня подначивали грубо отвечать клиентам если они мне грубят, в целях того, что я и правда так сделаю, чтобы директор который находится на раб месте это увидела 😁😁😁
Так вот, стоит ли реагировать на *** коллег, стебы и перешептывания либо же не тратить на это свою энергию?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

В дополнение скажу, что с мужским коллективом все норм, такие ситуации только в женских

Автор
#3
Гость

Мы тут мс мужиками перетерли, и пришли к выводу, что ты шлендра.
В подробностях все обсудили, - в каких позах тебя драли, и т.д.
Я рассказал, как ты абортарий посещала, а после у меня сосала. В общем, за спиной у тебя все это и происходило.

С уважением, твой мужской коллетив.

Лечитесь 😁

Гость
#4

Мне кажется везде так обсуждают кого-то за спиной и совсем не обязательно чем-то выделяться. Просто если никого не обсуждать, жить будет скучно сплетни это хорошо. Я уверен что если бы вы с кем то обсуждали кого-то то другой тоже удивился что со мной не так и что делать. Всем языки не завяжешь! Пусть обсуждают пока это не выходит за рамки дозволенного например кулаки не распускают.

нетакая
#5

Меня тоже. В каждом коллективе есть такие противные бабы, которым надо самоутвердится за чужой счет, они сбиваю.тся в толпы, ведь по отдельности овно на палочке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: