Гость
Статьи
Ищу работу в столице

Ищу работу в столице

Здравствуйте! Я сейчас в поисках работы, не знаю даже куда приткнуться. До этого работала в супермаркете, но ушла из-за условий.

Мина Сувари
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если персик что надо, то без денег и работы в Москве не останешься. Инфа сотка.

Гость
#2

В Москве очень много курсов разных, можно попробовать пойти на курсы пекаря, например. Если у вас уже есть опыт работы в супермаркете, то можете туда пойти после курсов, выпечку делать. Курсы секретарей тоже хорошая тема. Удачи

Гость
#3

айти

Александр
#5

В СДЕК курьером пешим 65000 чистыми по ТК 5/2 8 часов

Гость
#6

Да вот тут в соседней ветке очередная мечтательница написала, что не выходя из дома можно найти работу 70 к на удалёнке. Это без опыта.

Гость
#7

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Гость
#8
Гость

Если персик что надо, то без денег и работы в Москве не останешься. Инфа сотка.

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Гость
#9
Александр

В СДЕК курьером пешим 65000 чистыми по ТК 5/2 8 часов

никто такой вопрос даже на собеседовании не задавал, среди соискателей. Мы говорим сразу цифру 100.000 рублей, так как различные виды выпуска товаров, как и декларирование оценивается от 1.500 рублей и по количеству выпуска, его качества выходят премии у инспекторов в 100.000 рублей. Повторюсь,все зависит от качества выполняемой работы и времени выпуска от 4-х часов, такие показатели прописаны.

Нина Савина
#10

Супермаркеты некоторые вообще зло, сама так работала(

#11

А в Теремок не пробовали? У меня там подружка работает, довольна.

Мина Сувари
#12
delyanovak

А в Теремок не пробовали? У меня там подружка работает, довольна.

Теремок? Нет как-то. Там же готовить надо?

Нина
#13
Мина Сувари

Теремок? Нет как-то. Там же готовить надо?

Да там ничего особо сложного) Единственное, на ногах придется целый день, но график стабильно 3/3.

Мина Сувари
#14
Нина

Да там ничего особо сложного) Единственное, на ногах придется целый день, но график стабильно 3/3.

График не пугает, я и дольше работала, особенно если перед праздниками) Спасибо, нужно будет посмотреть.

Нина
#15
Мина Сувари

График не пугает, я и дольше работала, особенно если перед праздниками) Спасибо, нужно будет посмотреть.

Ну тем более) Там по условиям мне кажется даже лучше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: