Гость
Статьи
Женский коллектив на …

Женский коллектив на новой работе

Всем здравствуйте!
Уволилась с работы (коллектив хороший, работодатель отличный, но низкая заработная плата). Устроилась на новую работу и впервые столкнулась с недопониманием в коллективе. Сидим в кабинете трое человек(женщины). Коротко о них: 2 девушки, 30 лет, нет семейной жизни, нет домашних животных, интересов, хобби, спортом не занимаются, книг не читаю, ведут одни разговоры о том, что они сегодня будут кушать и постоянно пьют чай. Дружат между собой, ходят вдвоём по ресторанам, хихикают, обсуждают людей на рабочем месте. На работе задают мне странные вопросы: "Ты нас любишь? Ты по нам скучала? Нам кажется ты нас игнорируешь? Мы тебе нравимся?". От этого у меня складывается ощущение, что разговариваю с детьми детсадовского возраста. Любят съязвить, высмеять и не только меня, но и всех коллег. Обсуждают каждого за любую мелочь. Токсичные. Коверкают слова как маленькие дети. Следят, что я ем и когда ем. Обсуждают прямо при мне. Обучения на работе не было, приходится просить совета, всё делают с одолжением, закатывая глаза, и показывая своё недовольство. Из-за этого нет чёткого понимания рабочего пооцесса. Работала ранее в разных местах, никогда не встречалась с таким отношением и с такими людьми. Компания очень известная, хорошая оплата труда. Думаю, что даже деньги меня не удержат. К начальнику идти смысла нет, в тихом омуте черти водятся. Может это норма для них и я просто не подхожу данному коллективу? Не знаю терпеть дальше или уйти и найти лучшее место...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, что сказать: с кем работать не выбирают

Гость
#2

Судя по описанию это две ле•сбиянки какие-то, отсюда такое мерзкое поведение и мышление неадекватное.

Гость
#3

Да Боже одна начала вторые заразились, скучно сидеть на работе с 8-ми до 5-ти. Быть вежливой ..к чему эти любезности?..у всех *** болят, спины, зрение от этих чертовых ламп портится, капеляры красочные как знамя на трусах Ленена..дома муж нервничает...красивый он некрасивый..дети обезьянничают...-мы не хотим деньги в начале месяца, мы хотим и в середине и в конце..!!!и все вокруг низ бегают, удовлетворяют...только папку с мамкой не трогайте...так они захотят на Эвересте жить...скажи что невозможно...разве что президент купол не построит и кислород не пустит...#со вкусом махито....короче я бы влилась в такой коллектив..я бы сказал..-я вас ненавижу .меркантильные с..чем...только и хотите денег от меня...мыло вам подарила уже..все мало ..теперь что..?!!..идти вам за папоротником??..бесстыжие лентяйки..никакого сил на вас не.хватает......бедный мой начальник..ещё не знает какие вы..сколько туалетной бумаги тратите. ..света ...вот сейчас я напишу...о вас кляузу...Светка дура тупая ..Анжелка мужа не любит..Ольга..Ольга возомнила из себя..модель...

Гость
#4

ну ты их тоже так странно описываешь. у всех свои странности и у всех своя жизнь, то что у них якобы нет хобби не твоя печаль, то что они слова коверкают - ну и что? может это ты бука и ведешь себя надменно?

Гость
#5

я давно заметил что женский коллектив на работе , это очень плохо. особенно если они еще и начальницы. лучше идти туда , где мужской коллектив. Женщины начальницы на мужчин дают больше нагрузку. Для них нету такого что сотрудники независимо от пола равны на работе. Там тоже делят мужчина, женщина. В мужской коллектив идти гораздо лучше

Елдастик
#6

Что-то вы наговариваете на женщин. Лучше уж так, чем с мyжлом работать, разве нет?

Ната
#7
Гость

ну ты их тоже так странно описываешь. у всех свои странности и у всех своя жизнь, то что у них якобы нет хобби не твоя печаль, то что они слова коверкают - ну и что? может это ты бука и ведешь себя надменно?

На работе платят за работу, а не за развлечение одиноких, скучающих женщин. Мужика бы каждой найти, а лучше каждой по 2 мужика, тогда от автора отстанут.

Гость
#8

Автор, а сколько Вам лет? Какого плана работа?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: